Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Обзор пары EUR/USD и прогноз на 27 ноября 2013

Автор: vitaforex
Опубликовано: 3797 дней назад (27 ноября 2013)
0
Голосов: 0

Несмотря на пустой экономический календарь еврозоны, пара EUR/USD смогла продемонстрировать рост и полностью восстановиться после распродаж в понедельник. В течение дня пара достигла дневного максимума 1,3574 и закрыла торги в этом районе.

Данные, которые представили вчера США, были противоречивыми. С одной стороны мы увидели рост количества разрешений на строительство. Однако индекс доверия CB продемонстрировал спад, 70,4 вместо прогнозных 72,9 и меньше прошлого показателя 72,4. Кстати, индекс показывает падение уже третий месяц подряд. Получается, что решение проблемы государственного долга не вызвало доверия в завтрашнем дне у жителей США. Такое развитие событий говорит, что роста этого показателя вряд ли стоит ожидать. Такие противоречивые данные вызовут еще больший интерес к последующим отчетам.

Сегодня Европа представит данные по потребительскому доверию Gfk в Германии. По доллару стоит обратить внимание на данные по заказам на товары длительного пользования, индекс настроения потребителей Мичиганского Университета.

Если Германия продемонстрирует рост потребительского доверия, это укрепит желание пары EUR/USD пробиться выше уровня 1,36.

Обзор пары USD/JPY и прогноз на 26 ноября 2013 | Обзор пары GBP/USD и прогноз на 27 ноября 2013

Нет комментариев. Ваш будет первым!