Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Комментарий к ситуации на рынке 07.02.14 г.

Автор: GCAnalyst
Опубликовано: 3721 день назад (7 февраля 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Что ждет сегодня пару EURUSD

Вчерашний резкий рост евро против американского доллара на фоне, похоже, закрытия коротких позиций, вызванных более мягким, чем ожидалось комментарием главы УЦБ М. Драги в отношении перспектив дальнейшего монетарного смягчения, евро может сегодня сменится снижением, если статистика по количеству новых рабочих мест в США окажется не хуже прогноза.
Все-таки откровенно слабые данные по занятости в несельскохозяйственном секторе в Штатах в декабре были из-за сильных морозов, установившихся в Северной Америке. И поэтому рынок их в полной мере не учел. Что же касается, январской статистики, то если данные окажутся слабее прогноза, то реакция рынка будет более заметная и тогда доллара сильно потеряет против основных валют. Но в тоже время хорошая статистика будет поддерживать американскую валюту и способствовать ее росту по всему фронту.

Если так и будет, то пара EURUSD сегодня протестирует минимум 3 февраля этого года – уровень 1.3480. Закрытие ниже этого уровня приведет к срабатыванию стоп-приказов и дальнейшему падению пары уже к следующему локальному минимуму 1.3400.

Семен Каменский
Grand Capital
Комментарий к ситуации на рынке 06.02.14 г. | Технический обзор по USD/CAD от 07.02.14

Нет комментариев. Ваш будет первым!