Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Комментарий к ситуации на рынке 07.07.14 г.

Автор: GCAnalyst
Опубликовано: 3580 дней назад (7 июля 2014)
0
Голосов: 0

Доллар США может продолжить расти против основных валют 

Сильные данные по занятости, которые в конце прошлой недели поддержали американский доллар и в понедельник. Пара пока остается ниже ключевого уровня 1.3600. Игроки ожидают публикации протокола заседания Комитета по открытому рынку ФРС (FOMC). Возможно, так называемые минутки прояснят перспективы изменения ставок в Штатах. 

Экономические данные, которые в целом указывают на явное улучшение ситуации, что может заставить Йеллен, главу Федрезерва, пересмотреть свое отношение к перспективам начала ужесточения денежно-кредитной политики, что, конечно же, будет сильным сигналом для пересмотра отношения инвесторов к покупке государственных облигаций США и переориентированию капиталов на другие финансовые инструменты. Это естественным образом окажет поддержку американской валюте и приведет к постепенному полномасштабному укреплению доллара на валютных рынках.

В целом оценивая картину, можно предположить, что единая валюта, торгуясь против американского доллара, будет только усиливать свою понижательную тенденцию. 

Семен Каменский
Технический обзор от 07.07.14 | Технический обзор от 08.07.14

Нет комментариев. Ваш будет первым!