Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Аналитические обзоры Grand Capital
Записей в блоге: 127
Технические обзоры (127)
Технический обзор от 15.10.14
0

EURUSD  

Пара преодолела линию поддержки фигуры продолжения тренда на фоне плохих данных статистики из Европы. Возможно, сегодня она продолжит свое снижение к уровню 1.2565 если статистика из США окажется не хуже прогноза, а Драги в своих комментариях прояснит позицию по новым стимулам от ЕЦБ.

Цена находится ниже центральной линии индикатора Боллинджер, SМА 5 и SМА 21. Индекс относительной силы RSI расположен ниже уровня в 50%. Stoch пока показывают на вероятность роста пары.

Рекомендации по торговле: Продаем пару на фоне сильных данных из США с вероятной целью 1.2565.

Семен Каменский

https://grandcapital.ru/analytics/reviews/technical/83271/

Технический обзор от 14.10.14
0

EURUSD  

Пара продолжает формировать фигуру восходящий флаг, которая является фигурой продолжения тренда. Слабые данные по потребительской инфляции во Франции, Испании и Италии оказывают на нее негативное воздействие, которое может усилиться если статистика от ZEW по еврозоне и Германии выйдет не лучше прогноза.

Цена находится ниже центральной линии индикатора Боллинджер, SМА 5 и SМА 21. Индекс относительной силы RSI пересекает уровень в 50%. Stoch пока показывают на усиление нисходящей тенденции.

Рекомендации по торговле: Продаем пару при прорыве уровня 1.2660 на фоне слабых данных из Германии и еврозоны с вероятной целью 1.2580.

Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 13.10.14
0

EURUSD  

Пара консолидируется и при этом формирует фигуру восходящий флаг, которая является фигурой продолжения тренда. Ожидание хороших данных по американской экономике на этой неделе и наоборот слабых по еврозоне должно оказать понижательное давление на пару.

Цена находится ниже центральной линии индикатора Боллинджер, SМА 5 и SМА 21. Индекс относительной силы RSI пересекает уровень в 50%. Stoch пока показывают на вероятность роста цены.

Рекомендации по торговле: Снижение цены ниже уровня 1.2600-05 может привести к ее дальнейшему падению к 1.2500. Продаем пару при прорыве уровня 1.2625-30.

Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 10.10.14
0


EURUSD  

Пара продолжает снижаться, по-видимому, прекратив коррекционный рост на фоне укрепления доллара по всему фронту. Основной причиной этого, вероятно, является возобновление ожиданий повышения ставок в Штатах в 2015 году.

Цена находится ниже центральной линии индикатора Боллинджер, SМА 5 и SМА 21. Индекс относительной силы RSI ушел в зону ниже 50%. Stoch подтверждают продолжение снижения пары.

Рекомендации по торговле: Продаем пару на небольшом отскоке верх от 1.2680 с вероятной целью 1.2580.

Семен Каменский

https://grandcapital.ru/analytics/reviews/technical/82116/

Технический обзор от 08.10.14
0

EURUSD  

Пара консолидируется при этом отрисовывает фигуру треугольник, которая может реализоваться в разворотную фигуру если суть опубликованного сегодня протокола заседания ФРС окажется позитивной для доллара.

Цена находится ниже центральной линии индикатора Боллинджер, но выше SМА 5 и SМА 21. Индекс относительной силы RSI лежит выше уровня в 50%, но демонстрирует дивергенцию с ценой, что указывает на вероятность разворота пары вниз. Stoch подтверждают восходящую тенденцию.

Рекомендации по торговле: Продаем пару на коррекционном росте, примерно от 1.2680 с целями 1.2580, а затем 1.2500.

Семен Каменский

https://grandcapital.ru/analytics/reviews/technical/81193/

Технический обзор от 07.10.14
0

 

EURUSD  

Пара консолидируется после резкого роста в понедельник по причине массовой фиксации прибыли инвесторами. В среду будет опубликован протокол последнего заседания ФРС по монетарной политике и если все что было после заседания 17 сентября подтвердится – это должно оказать локальную поддержку американскому доллару, а сегодня, вполне вероятно, пара будет двигаться в узком диапазоне по причине отсутствия важных новостей и публикации статистики.   

Цена находится выше линии индикатора Боллинджер и выше SМА 5 и SМА 21. Индекс относительной силы RSI лежит выше уровня в 50%, что указывает на вероятность роста пары. Stoch указывают на вероятность разворота вниз.

Рекомендации по торговле: Продаем пару на коррекционном росте, примерно от 1.2650 с целями 1.2570, а затем 1.2450.

 Grand Capital

Технический обзор от 03.10.14
0


EURUSD  

Пара корректируется и при этом формирует фигуру продолжения тренда восходящий флаг. Хорошие данные по занятости в несельскохозяйственном секторе американской экономики окажут понижательное давление на пару.

Цена находится ниже нижней линии индикатора Боллинджер ниже SМА 5 и SМА 21. Индекс относительной силы RSI находится ниже 50%, что подтверждает усиление снижения. Stoch лежит на линии перепроданности.


Рекомендации по торговле: Продаем пару на сильных данных о занятости при прорыве уровня 1.2630 с вероятной целью 1.2570.

Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 01.10.14
0

EURUSD  

Пара снизилась ниже уровня 1.2600 на фоне слабых данных индекса производственной активности Германии, которые вышли хуже прогноза и показали, что активность в производственном секторе упала ниже ключевого уровня в 50 пунктов. Дополнительным негативом были данные по производственной активности еврозоны, которые также показали снижение. Сегодня рынок ожидает статистику по занятости в Штатах от ADP. Если данные выйдут не хуже прогноза, можно ожидать дальнейшего локального ослабления единой валюты.

Цена находится ниже нижней линии индикатора Боллинджер ниже SМА 5 и SМА 21. Индекс относительной силы RSI вошел в зону перепроданности, а Stoch расположены ниже уровня в 50% и указывают на разворот вниз.

Рекомендации по торговле: Продаем пару на фоне сильных данных по ADP с вероятной целью 1.2500. При пересечении уровня 1.2570 наращиваем позиции.

Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 24.09.14
0


EURUSD  

Пара консолидируется в узком диапазоне на фоне ожиданий сильных данных продажам нового жилья в Штатах, а также статданных по ВВП, которые будут опубликованы в эту пятницу.

Цена находится в нижней половине индикатора Боллинджер, ниже SМА 5 и SМА 21. Индекс относительной силы RSI остается ниже уровня в 50%, что и говорит о вероятности продолжения снижения цены. Stoch демонстрирует вероятность локального отскока пары вверх.

Рекомендации по торговле: Продаем пару на росте от 1.2930 или при снижении ниже уровня 1.2825 с целью 1.2800 и затем с 1.2750.

Семен Каменский

https://grandcapital.ru/analytics/reviews/technical/77076/

Технический обзор от 23.09.14
0


EURUSD  

Евро доллар корректируется вверх несмотря на неоднозначные данные по экономике Германии и еврозоны, которые были сегодня опубликованы. Очевидно, пара будет корректироваться до публикации в пятницу статистики по ВВП США.

Пара преодолела уровень 1.2865 и на фоне коррекции может подрасти к 1.2930, а возможно даже к 1.2980. Цена находится в верхней половине индикатора Боллинджер, и выше SМА 5 и 21. Индикатор RSI на пересечении уровня в 50% и указывает на вероятность продолжения роста цены. Stoch демонстрирует продолжение роста пары вверх.

Рекомендации по торговле: Продаем пару на росте от 1.2930 и наращиваем позицию от уровня 1.2980 с целью 1.2800 и затем с 1.2750.

Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 18.09.14
0

EURUSD  

Евро доллар корректируется вверх на фоне новостей от ФРС. Очевидно, что пара и дальше будет оставаться под давлением. Сегодня на ее динамику окажет заметное влияние итоги первого транша TLTRO. Большой объем займа денежных средств банками приведет к снижению пары.

Цена находится в нижней половине индикатора Боллинджер, и ниже SМА 5 и 21. Индикатор RSI расположен ниже уровня в 50% и указывает на усиление роста цены. Stoch демонстрирует возможный разворот цены вверх.

Рекомендации по торговле: Ожидаем новостей по программе TLTRO. Если пара удержится ниже уровня 1.2980, можно ожидать ее снижения. Продаем пару на росте с целью 1.2750.

Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 17.09.14
0

EURUSD  

Евро доллар продолжает торговаться в узком диапазоне в ожидании результата двух дневного заседания ФРС. Любые замечания о том, что ставки в США не будут держаться на низких уровнях значительный период времени окажут хорошую поддержку доллару.

Цена находится в верхней границе индикатора Боллинджер, и чуть выше SМА 5 и 21. Индикатор RSI вытянулся в вдоль уровня в 50%. Stoch указывают на вероятность движения вниз.

Рекомендации по торговле: Ожидаем новостей от ФРС. Любой позитив приведет к снижению пары к 1.2865 при прорыве уровня 1.2935.

Семен Каменский

https://grandcapital.ru/analytics/reviews/technical/74927/

Технический обзор от 16.09.14
0

EURUSD  

Евро доллар торгуется в узком диапазоне в ожидании результата заседания ФРС и первого целевого размещения средств по программе TLTRO. Предполагается, что эта программа окажет негативное влияние на единую валюту, так как может привести к росту ее предложения в финансовой системе.

Цена находится в верхней границе индикатора Боллинджер, и чуть выше SМА 5 и 21. Индикатор RSI вытянулся в вдоль уровня в 50%. Stoch указывают на ослабление движения вверх пары.

Рекомендации по торговле: Ожидаем прорыва уровня 1.2925 для продаж с вероятной целью 1.2865.

Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 10.09.14
0
 

AUDUSD  

Пара оказалась под сильнейшим давлением из-за намеков М. Карни, руководителя РБА о том, что не следует ожидать в ближайшем обозримом будущем повышения ставок. Эти намеки ан фоне усиливающегося доллара негативно влияют на пару.

Техническая картина:
Пара находится в нижней границе полос Боллинджера, и ниже SМА 5 и 21. Индикаторы RSI и Stoch находятся в зоне перепроданности.

Торговые рекомендации. Существует вероятность коррекции вверх к 0.9200, но если пара удержится ниже этого уровня и начнет корректироваться от 0.9135, то можно ожидать ее снижения к 0.9085.
 
 

Технический обзор от 08.09.14
0


EURUSD  

Пара евро доллар консолидируется в узком диапазоне ниже ключевого уровня 1.3000 в ожидании новых данных из США. Вполне вероятно, сегодня на фоне отсутствия важной статистики из США никаких изменений не произойдет, и она будет двигаться в диапазоне 1.2920-75.

Техническая картина:
Пара торгуется в узком диапазоне в нижней границе полос Боллинджера, и ниже SМА 5 и 21. Индикатор RSI находится в зоне перепроданности. Stoch указывает на вероятность снижения пары.

Торговые рекомендации. Продаем пару на росте с вероятной целью 1.2875.
 
Семен Каменский