Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Аналитические обзоры Grand Capital
Записей в блоге: 127
Технические обзоры (127)
Технический обзор от 05.09.14
0

EURUSD  

Пара евро доллар консолидируется в узком диапазоне в ожидании выхода данных с рынка труда США. Слабая статистика может привести к локальному росту пары на фоне перепроданности на котором ее все равно необходимо продавать. Сильны данные окажут сильное понижательное давление на пару

Техническая картина:
Пара торгуется в узком диапазоне в нижней границе полос Боллинджера, и ниже SМА 5 и 21. Индикаторы RSI и Stoch находятся в зоне перепроданности.

Торговые рекомендации. Ожидаем выхода данных по занятости в несельскохозяйственном секторе США. Слабые данные приведут к росту пары, возможно, к 1.2975 или 1.3000, от которых ее надо продавать. Сильные данные приведут к дальнейшему снижению пары к 1.2875.
 
Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 04.09.14
0

 

EURUSD  

Пара евро доллар продолжает консолидироваться со смещением вверх. Игроки ожидают решения ЕЦБ по ставкам, а также комментария М. Драги. Отсутствие четких сигналов о новых мерах стимулирования приведет к техническому росту пары, в тоже время конкретика в отношении покупок активов окажет сильно давление на пару.

Техническая картина:
Пара торгуется в узком диапазоне в верхней границе полос Боллинджера, и выше SМА 5 и 21. Индикаторы RSI и Stoch не информативны.

Торговые рекомендации. Ожидаем заседания ЕЦБ и выступления М. Драги.
 
Семен Каменский

Технический обзор от 03.09.14
0


EURUSD  

Пара евро доллар продолжает консолидироваться со смещением вверх на фоне корректировки позиций участниками рынка в преддверии заседания ЕЦБ, которое пройдет завтра.

Техническая картина:
Пара торгуется в узком диапазоне в верхней границе полос Боллинджера, и выше SМА 5 и 21. Индикаторы RSI и Stoch показывают на вероятность локального движения вверх.

Торговые рекомендации. Пара, вероятно, будет консолидироваться в диапазоне 1.3108-1.3145, но прорыв уровня 1.3145 может привести к локальному росту к 1.3160.
 
Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 02.09.14
0

EURUSD  

Пара евро доллар консолидируется со слабым ростом в ожидании результата заседания ЕЦБ, которое пройдет в этот четверг. Евро продолжает никак не реагировать на негативную статистику, что еще раз подтверждает существование сильных ожиданий в отношении новых стимулов от ЕЦБ.

Техническая картина:
Пара торгуется в узком диапазоне в нижней границе полос Боллинджера, и ниже SМА 5 и 21. Индикаторы RSI показывает на вероятность движения вверх. Stoch не информативен.

Торговые рекомендации. Пара будет, похоже, консолидироваться в диапазоне 1.3118-1.3160.
 
Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 29.08.14
0

EURUSD  

Новостной фон:
Пара евро доллар консолидируется в ожидании выхода данных по потребительской инфляции, которые, как ожидается покажут очередное снижение к уровню 0.3% с 0.4%.  

Техническая картина:
Пара торгуется в нижней границе границе полос Боллинджера, и ниже SМА 5 и 21. Индикаторы RSI находится ниже уровня в 50%, что указывает на вероятность продолжения снижения, а Stoch демонстрируют смешанную динамику.

Торговые рекомендации. Продаем пару при преодолении уровня 1.3158 с вероятной целью 1.3100. Если уровень не будет преодолен существует вероятность продолжения консолидации с формированием фигуры продолжения тренда «бычий флаг».
 
Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 28.08.14
0

 

EURUSD  

Новостной фон:
Пара евро доллар остается в краткосрочном нисходящем тренде из-за ожидания развития дефляции в еврозоне и риска начала новых стимулов от ЕЦБ. Несмотря на коррекцию вверх реальность продолжения падения очень высока.

Техническая картина:
Пара торгуется в верхней границе полос Боллинджера, и выше SМА 5 и 21. Индикаторы RSI находится ниже уровня в 50%, что указывает на вероятность продолжения снижения, а Stoch входят в зону перекупленности на фоне коррекционного роста.

Торговые рекомендации. Продаем пару при снижении ниже уровня 1.3200 с вероятной целью 1.3100.
 
Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 27.08.14
0

 

EURUSD  

Новостной фон:
Пара евро доллар корректируется вверх несмотря на слабые данные из Германии. Но этот рост является просто фиксацией части ранее открытых коротких позиций и не более того. Негативная тенденция для евро по-прежнему реальна.

Техническая картина:
Пара торгуется в нижней границе полос Боллинджера, между SМА 5 и 21. Индикаторы RSI и Stoch вышли из зоны перепроданности, указывая на вероятность продолжения коррекционного роста.

Торговые рекомендации. Продаем пару на росте от уровня 1.3210 с вероятной целью 1.3100.
 
Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 26.08.14
0


EURUSD  

Новостной фон:
Пара евро доллар пытается корректироваться вверх на фоне перепроданности, но в целом продолжает оставаться под давлением из-за ожидания участниками рынка дальнейшего смягчения от ЕЦБ.

Техническая картина:
Пара торгуется в нижней границе полос Боллинджера, между SМА 5 и 21, оставаясь в краткосрочном нисходящем тренде. Индикаторы RSI и Stoch вышли из зоны перепроданности, указывая на вероятность коррекционного роста.

Торговые рекомендации. Продаем пару на росте от уровня 1.3235 с вероятной целью 1.3100.
 
Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 25.08.14
0

 

EURUSD  

Новостной фон:
Пара евро доллар остается под сильным давлением на фоне слов Йеллен на конференции в пятницу о высокой степени вероятности повышения ставок ранее, чем предполагалось, если ситуация на рынке труда и инфляционные показатели будет расти.

Техническая картина:
Пара торгуется в нижней границе полос Боллинджера, между SМА 5 и 21, оставаясь в краткосрочном нисходящем тренде. Прорыв уровня 1.3285 будет способствовать ее дальнейшему снижению к 1.3100. Индикаторы RSI и Stoch находятся в зоне перепроданности.

Торговые рекомендации. Продаем пару на слабых данных из Германии с вероятной целью 1.3100.
 
Семен Каменский

Grand Capital
Технический обзор от 22.08.14
0


EURUSD  

Новостной фон:
Пара евро доллар корректируется вверх по причине закрытия ряда коротких позиций в ожидании выступления на конференции в Джексон Холе глав ЦБ США и еврозоны. Оптимистичная позиция Дж. Йеллен в отношении американской экономики может поддержать доллар, в то же время пессимистичное М. Драги оказать давление на евро.

Техническая картина:
Пара торгуется в нижней границе полос Боллинджера, между SМА 5 и 21, оставаясь в краткосрочном нисходящем тренде. Индикаторы RSI и Stoch указывают на возможный разворот вниз.

Торговые рекомендации. Продаем пару на коррекции с вероятной целью 1.3200.
 
Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 21.08.14
0

EURUSD  

Новостной фон:
Пара евро доллар, после вчерашнего снижения, корректируется вверх, что является хорошим поводом для ее продаж на фоне укрепления позиций доллара.

Техническая картина:
Пара торгуется в нижней границе полос Боллинджера, ниже ЕМА 5 и 21, оставаясь в краткосрочном нисходящем тренде. Индикаторы RSI и Stoch уже находятся в зоне перепроданности, что указывает на вероятность коррекционного движения.

Торговые рекомендации. Продаем пару на коррекции   с вероятной целью 1.3200.
 
Семен Каменский

https://grandcapital.ru/analytics/reviews/technical/68719/
Технический обзор от 20.08.14
0

 

EURUSD  

Новостной фон:
Пара евро доллар пробила важный уровень сопротивления 1.3300 и пытается закрепиться ниже этого уровня. Но, возможно, перед дальнейшим снижением, она скорректируется вверх. Предпочтительнее ее продавать на росте от уровня 1.3330.

Техническая картина:
Пара торгуется в нижней границе полос Боллинджера, ниже ЕМА 5 и 21, оставаясь в краткосрочном нисходящем тренде. Индикатор RSI входит в зону перепроданности, а Stoch уже находятся в зоне перепроданности.

Торговые рекомендации. Продаем пару на коррекции   с вероятной промежуточной целью 1.3255 и дальнейшей целью 1.3200, которая соответствует нижней границе краткосрочного нисходящего тренда.  
 
Семен Каменский

Технический обзор от 19.08.14
0

EURUSD  

Новостной фон:
Пара евро доллар консолидируется перед публикацией данных по потребительской инфляции в США. Если они окажутся не хуже прогноза тогда пара имеет все шансы протестировать не только нижнюю границу диапазона 1.3335-1.3440, но и уровень 1.3300.

Техническая картина:
Пара торгуется в довольно узком диапазоне в нижней границе полос Боллинджера, ниже ЕМА 5 и 21, оставаясь в краткосрочном нисходящем тренде. Индикатор RSI указывает на вероятность слабого снижения пары, а Stoch находятся в зоне перепроданности.

Торговые рекомендации. Продаем пару на хороших данных из Штатов с вероятной целью 1.3300.
 
Семен Каменский

Grand Capital

Технический обзор от 15.08.14
0

EURUSD  

Новостной фон:
Пара продолжает консолидироваться в диапазоне 1.3335-1.3430 в ожидании новостей от ЕЦБ в вопросе дальнейших действий по расширению стимулов.

Техническая картина:
Пара торгуется в довольно узком диапазоне в нижней границе полос Боллинджера, ниже ЕМА 5 и 21, оставаясь в краткосрочном нисходящем тренде. Индикаторы RSI и Stoch указывают на то, что игроки заняли выжидательную позицию.

Торговые рекомендации. Продаем пару на росте, примерно, от 1.3400-30, торгуя в диапазоне с целью 1.3335-50.
 
Семен Каменский

Технический обзор от 14.08.14
0

EURUSD  

Новостной фон:
Пара прекратила реагировать на негативные данные из еврозоны, так как с одной стороны участники рынка, вероятно, уже учли весь этот негатив в ценах, а с другой они не ожидают того, что в ближайшее время это окажет влияние на ЕЦБ и заставит его более радикально подойти к вопросу спасения экономики еврозоны.

Техническая картина:
Пара торгуется в довольно узком диапазоне в нижней границе полос Боллинджера, ниже ЕМА 5 и 21, оставаясь в краткосрочном нисходящем тренде. Индикаторы RSI и Stoch указывают на то, что игроки заняли выжидательную позицию.

Торговые рекомендации. При прорыве уровня 1.3335 продаем пару с целью 1.3300, а затем 1.3235.