Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

«Copy Trading» – еще один сервис NordFX для прибыльной торговли и инвестирования

Автор: Julia NordFX
Опубликовано: 1525 дней назад (25 января 2020)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

В наступившем 2020 году брокерская компания NordFX предложила своим клиентам еще одну возможность для прибыльной торговли и инвестирования на финансовых рынках – сервис «Copy Trading».

«Copy Trading» – это простой и понятный вид социальной торговли, при котором сделки со счета поставщика сигналов в автоматическом режиме копируются на счет подписчика. Данный сервис позволяет опытным трейдерам извлекать дополнительную прибыль, продавая свои торговые сигналы, а начинающим – копируя их. Подходит он и для тех, кто заинтересован в пассивном инвестировании на финансовых рынках, поскольку не требует ни самостоятельного торгового опыта, ни сколько-нибудь серьезных временных затрат.   

Выбрать поставщика сигналов можно, используя полную статистическую информацию и данные online мониторинга его торговли более, чем по 30 параметрам. При этом очевидным преимуществом «Copy Trading» является полный контроль подписчика над своим счетом. В любой момент он может закрыть одну или несколько копируемых сделок, прекратить подписку на сигналы, а также параллельно вести на этом счете самостоятельную торговлю. Кроме того, подписчик имеет возможность скорректировать копируемые сделки в соответствии с доступными ему средствами и желаемым соотношением риска/доходности.

Плюсом является также то, что подписчик выплачивает поставщику комиссионное вознаграждение только за прибыльные сделки и только с итоговой прибыли за весь период копирования.

Новый сервис позволяет совершать и копировать сделки, используя всю гамму торговых инструментов, доступных в NordFX на стандартном счете Pro, включая валютные пары Форекс, криптовалюты, золото, серебро, нефть, а также основные биржевые индексы.

Копирование сделок происходит даже при выключенном терминале, и подписчику нет необходимости держать компьютер включенным 24 часа в сутки или тратить средства на аренду VPS-сервера.
Более подробно ознакомиться с работой сервиса «Copy Trading», стать подписчиком или поставщиком сигналов можно через личный кабинет на официальном сайте брокера.

#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io

Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 20 – 24 января 2020г. | Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 27 – 31 января 2020г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!