Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Широкий спектр продуктов и услуг NordFX получил высокую оценку на Traders’ Fair в Филиппинах

Автор: Julia NordFX
Опубликовано: 1783 дня назад (1 июня 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

В конце мая в столице Филиппин Маниле прошла специализированная форекс-выставка Traders’ Fair-2019, в которой приняла участие и брокерская компания NordFX.

Филиппины с населением около 105 млн человек предоставляют огромные возможности для развития рынка финансовых услуг. Только одно это масштабное мероприятие, организованное компанией FinExpo, собрало около двух тысяч гостей и участников.

Посетители стенда NordFX смогли обменяться мнениями с представителями компании, а также оценить ее новые продукты, среди которых торговля CFD-инструментами, включающая контракты на нефть и основные мировые фондовые индексы, а также инвестиционные фонды, вобравшие в себя наиболее надежные и перспективные акции лидеров мировой индустрии. Участников выставки особенно привлекла доступность и прозрачность этих фондов, благодаря чему мировой фондовый рынок стал доступным даже для начинающих инвесторов, располагающих небольшими финансовыми ресурсами.

Помимо валютной торговли с низкими спредами и кредитным плечом до 1:1000, высокую оценку получили и уже завоевавшие популярность сервисы NordFX, такие, как платформы доверительного управления PAMM и RAMM, а также возможность маржинальной биржевой торговли криптовалютами и криптовалютными индексами на платформах MetaTrader-4 и MetaTrader-5.Благодаря высоким комиссионным выплатам и постоянно улучшающимся условиям, большой интерес вызвала и двухуровневая партнерская программа NordFX.

Компания благодарит организаторов выставки за проведенную работу и, конечно же, всех посетителей стенда компании, выбравших NordFX в качестве своего брокера. 


#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #криптовалюты #биткойн

https://ru.nordfx.io

NORD FX предлагает инвестиции в наиболее надежные и прибыльные акции крупнейших мировых брендов | Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 03-07 июня 2019г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!