Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Успешные трейдеры – успешная компания. NordFX делится знаниями с трейдерами Вьетнама и не только

Автор: Julia NordFX
Опубликовано: 1611 дней назад (31 октября 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Одним из основных приоритетов NordFX является повышение квалификации трейдеров, направленное на улучшение результатов их торговли на финансовых рынках.

Постоянно развивая это направление, компания предлагает своим клиентам возможность как онлайн, так и оффлайн обучения. Это особенно важно ввиду постоянного обновления и расширения гаммы продуктов и инструментов, которыми они могут воспользоваться в своей работе.

Помимо широкого набора валютных пар, клиенты NordFX могут совершать сделки основными криптовалютами, включая биткойн и топовые альткойны, торговать драгметаллами, нефтью, а также открывать торговые позиции по основным биржевым индексам, таким, как Nasdaq, Dow Jones, Nikkei и т.д.

Безусловный интерес представляют и инвестиционные фонды NordFX, открывающие инвесторам даже с небольшим капиталом доступ к акциям таких крупнейших мировых компаний, как Apple, Ferrari, Boeing, Coca-Cola, Microsoft, Visa, Google, Alibaba и многих других.

На данный момент, посетив сайт NordFX, клиенты компании могут воспользоваться внушительными библиотекой и видеотекой образовательных материалов, рассчитанных как на начинающих, так и на опытных трейдеров. В этом году увидела свет Самая краткая электронная энциклопедия Форекс, написанная специально для тех, кто только начинает погружаться в мир валютного трейдинга. И, конечно же, очень полезны семинары, которые проводят как сотрудники компании, так и партнеры NordFX, обладающие большим торговым опытом.

Так, во второй половине октября в крупнейшем индустриальном центре Вьетнама – Хошимине – прошло мероприятие, организованное в необычной форме – в виде ток-шоу, в котором приняли участие представители TraderViet forum и NordFX, ответившие на вопросы многочисленной аудитории. Во время этого ток-шоу каждый из 130 его участников смог попытать удачу в специализированной викторине, поделиться знаниями, пообщаться с единомышленниками, а также стать обладателем памятных подарков и сувениров от NordFX.

 

Необходимо отметить, что это не единственное мероприятие, которое проводит NordFX во Вьетнаме. Буквально за месяц до этого компания приняла участие в Saigon Financial Education Summit (SFES), а 09 ноября 2019г. мы ждем всех желающих на Vietnam Traders Fair, которое пройдет в одном из самых фешенебельных отелей Хошимина – Windsor Plaza Hotel. Вход свободный и абсолютно бесплатный.

Подробности на сайте https://vietnam.tradersfair.com/.

Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 28 октября – 01 ноября 2019г. | Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 04 – 08 ноября 2019г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!