Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Итоги недели 23 ноября 2015 – 29 ноября 2015

Автор: MTrading
Опубликовано: 3062 дня назад (30 ноября 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Прошедшая неделя на валютном рынке с точки зрения волатильности и итогов движения была не очень интересной. Да, был всплеск волатильности в среду, но в остальном все происходило очень обыденно и скучно. Во многом это связано а) с отсутствием значимых новостей (кроме, пожалуй, данных по ВВП США за третий квартал, которые оказались лучше прогнозов); б) с выходными днями в США в четверг и пятницу, связанными с празднованием Дня Благодарения.

Доллар не то чтобы продолжал свое победоносное шествие. Скорее давил и подтверждал свое доминирование. В результате он вплотную подошел к уровню 100 по Индексу Доллара и методично продолжает давить на это ключевое сопротивление (см. рис ниже).

Товарные рынки продолжали депрессировать. Золото показало новые минимумы и выглядит крайне бесперспективно в плане роста. Такое впечатление, что решение про 1000 уже принято и сейчас исполняется. Нефть на новостях из Саудовской Аравии попыталась вырасти и закрепиться выше 46,30, но в итоге закончила неделю в районе 44,80.

Чего ждать на текущей неделе

Текущая неделя обещает быть крайне насыщенной. Здесь и ключевое заседание ЕЦБ, которое может отправить евро в нок-аут и данные по рынку труда в США, которые могут нанести ущерб, но уже доллару. И еще много всего. Так что делать прогнозы мы не беремся – все будет зависеть от вновь поступающей информации. Так что следим за новостями и только после этого принимаем торговые решения.

Удачи и прибыльных сделок,

Ваш «MTrading»

Технический анализ FOREX от 30 ноября 2015 года | Нисходящие направления EUR/USD и GBP/USD пока развиваются без измений

Нет комментариев. Ваш будет первым!