Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Разбор полетов и планы на неделю

Автор: EkaterinaDanc
Опубликовано: 3054 дня назад (14 декабря 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
По мнению аналитического отдела Admiral Markets залогом успешного трейдинга наряду с дисциплиной и железными нервами являются умение учиться на своих ошибках и постоянное самосовершенствование. 
 
В связи с этим каждый понедельник мы проводим «разбор полетов» - анализ наших рекомендаций предыдущей недели, подведение некоторых промежуточных итогов и работу над ошибками.
 
Прошедшая неделя была нескучной. Но за все нужно платить, в том числе и за то, чтобы было нескучно. В нашем случае расплата – отсутствие прибыли по итогам недели. Не сказать, чтобы мы были зациклены на покупках доллара, но в то же время именно они были нашей основной торговой стратегией.
 
Однако базовой моделью поведения рынка были продажи доллара. По крайней мере, по индексу доллара на прошлой неделе было 3 черных свечи из 5. Не удивительно. Что итоговый процент успешных сделок у нас тоже составил чуть выше 40% (см табл ниже).
 
 
ИТОГО: Главными выводами недели являются следующие – рынок не всегда логичен и ведет себя так, как он должен себя вести. Плюс валютный рынок начал заметно нервничать по мере приближения заседания ФРС.
 
В таких условиях следует снижать уровень агрессии и дождаться пока базовая причина беспокойства исчезнет.
 
Что касается текущей недели, то она с точки зрения фундаментального анализа достаточно насыщенна разного рода макроэкономическими данными, но вплоть до среды включительно все будет подчинено ожиданию заседания Комитета по открытым рынкам ФРС и его решению.
 
Говоря о дне сегодняшнем, отметим, что  данные по промышленному производству в Японии и Еврозоне вполне могут оказать некоторое влияние на динамку соответствующих валютных пар. Но влияние скорей всего будет ограниченным. Текущая неделя будет неделей доллара, он солирует, а все остальные участники отходят на задний план.
 
Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные). 

Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):
 
 
* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;
** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд
*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.
 
Торговые возможности по работе 14.12.2015:
 
EURUSD: 
Продажа в районе 1,1020 со стопом выше 1,1060 и профитом в районе 1,0930.
 
GBPUSD: 
Продажа в районе 1,5240 со стопом выше 1,5290 и профитом в районе 1,5150.
 
USDJPY: 
Покупка в районе 120,50 со стопом ниже 120,10 и профитом в районе 121,50.
Продажа в районе 122,30 со стопом выше 122,90 и профитом в районе 121,30.
 
Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»
Пятница: день большого движения? | Торговый план на 14.12.2015: пошёл отсчет дней до заседания ФРС

Нет комментариев. Ваш будет первым!