Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Николай Корженевский - Торговые идеи 2020: года политики и торговых конфликтов

Автор: AMarkets
Опубликовано: 1570 дней назад (11 декабря 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0


2019-й завершается на позитивной ноте практически для всех рынков. Это своеобразная компенсация за довольно сложный прошлый год, когда наблюдался общий уход от рисков, еще и нехарактерно усилившийся в декабре. Однако праздник жизни, похоже, опять подходит к концу, так как исчерпывают себя факторы, которые улучшали настроение инвесторов.

Ключевые моменты:
Основными темами на 2020 мы считаем дальнейшее замедление глобального роста, усиление противоречий между США и Китаем, а также уменьшение монетарной поддержки от основных центробанков.
Волатильность радикально недооценена, а активы, связанные с риском, переоценены, причем существенно.
Влияние политического фактора на рынки возрастало на протяжении всего 2019 года, а по мере приближения президентских выборов в США оно станет критически значимым.
В Азии продолжают формироваться предпосылки полноценного глобального кризиса. Тайминг таких событий, однако, всегда сложно прогнозировать.
В долларе США появляется девальвационный дисконт. Мы не исключаем, что вопрос ослабления валюты для получения конкурентных преимуществ в прямой формулировке станет элементом предвыборной кампании республиканцев.

Читайте аналитический обзор Николая Корженевского полностью на нашем сайте и зарабатывайте в 2020!

Как заседание ФРС повлияет на доллар? Артем Деев 11.12.2019 | GBP: покупай на ожиданиях, продавай на фактах! Новый брифинг Артема Деева.

Нет комментариев. Ваш будет первым!