Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика AUD и JPY на 05-04-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1840 дней назад (5 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD и JPY на 05-04-19

Информация, по капле просачивающаяся из твиттер-Трампа и осторожных комментов китайских СМИ,  позволяет надеяться на позитив. Актуальный вариант сделки США-Китай предлагает Пекину отсрочку до 2025 года (год окончания потенциального второго срока президентства Трампа), чтобы выполнить условия по объемам покупки товаров США и гарантировать американским фирмам полное право собственности на компании, ведущими бизнес в Китае. Сложные спорные вопросы, в частности, интеллектуальная собственность и вопрос передачи технологий пока не решены, тем не менее, идет протокольное согласование для подписания соглашения.

Трамп пытается получить некий локальный успех (хотя бы на бумаге), как политическую выгоду перед ноябрьскими выборами 2020-го, но при этом отлично понимает, что поддержки фондового рынка Америки не будет, как минимум до сезона отчетности. Осталось подождать всего пару недель.

 

 

Заявки на пособия по безработице и уровень безработицы США – на историческом минимуме, и маловероятно, что очередной NFP приведет к значимой волатильности на рынке. Хотя USD/JPY тянется за долларом, идею роста в зону выше 111,40 поддерживают крупные промышленные опционы, но реакцию пары на NFP все-таки стоит отследить.

 

 

РБА во вторник оставил ставку без изменений, падение на комментариях Лоу не превышало 70пп и пара не сумела выйти из диапазона, ограниченного с обеих сторон сильными промышленными опционами. Интерес к покупке поддерживается оптимизмом Китая, продажи могут быть актуальны только на уверенном пробое 0,7000/30.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD на 03-04-19 | Аналитика GBP/USD на 08-04-19

Нет комментариев. Ваш будет первым!