Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика AUD и JPY на 07-06-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1775 дней назад (7 июня 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD и JPY на 07-06-19

Дефицит железорудного сырья из-за приостановки ряда крупных рудников Бразилии благоприятно сказывается на австралийском экспорте и оказывает фоновую поддержу австралийскому доллару.

Аусси показал отличную защиту от стресса. РБА впервые за три года снизил процентную ставку, что не стало сюрпризом было отработано рынком еще до публикации, а вот снижение темпа роста ВВП к 10-летнему минимуму, и пересмотр PMI сферы услуг с 52,3 до 51,5 осложняет поход быков к ключевой зоне 0.7000/20. Слабая потребительская активность, падение  рынка жилья, рост уровня безработицы и замедление инфляции, торговая война с Китаем заставляет думать, что как минимум еще одной коррекции ставки в году не избежать.

 

 

Азиатские рынки при активной вербальной поддержке лидеров пытаются, если не расти, то хотя бы сохранять текущие в  надежде на смягчение ФРС.  Си Цзиньпин  в очередной раз дал экономике Китая слишком оптимистичные оценки, несмотря на эскалацию торговой войны, но китайская статистика уже не может скрывать последствия американо-азиатского конфликта.

 

 

Ему уверенно вторит премьер Японии Абэ, уверяя, что основы японского внутреннего спроса остаются прочными  и запланированное в октябре повышение НДС будет проведено. Торговые переговоры рабочего уровня с США запланированы на следующей неделе, но перечень обсуждаемых тем пока не разглашается. Ждем NPF, но по общей оценке торгового интереса момент для продаж иены пока неблагоприятный.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD на 05-06-19 | Аналитика GBP/USD на 10-06-19

Нет комментариев. Ваш будет первым!