Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика AUD, NZD, JPY на 22-03-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1861 день назад (22 марта 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD, NZD, JPY на 22-03-19

Шок от ФРС азиатские активы пережили спокойнее европейских, уделив основное внимание региональных проблемам, в частности, двусмысленной ситуации с торговыми переговорам США-Китай.

Лайтхайзер и Мнучин планируют поездку в Пекин 25 марта для встречи со своими китайскими визави, но это вовсе не означает, что политические торги переходят в финальную стадию.Процесс переговоров идет трудно, стороны далеки от компромисса по ключевым вопросам. Комментарии Трампа о том, что США пока оставляет в силе повышенные тарифы на китайские товары, пока «не будет уверен, что Пекин выполнит условия сделки», рынок расценил как очередную попытку вербального давления. Результат – рост юаня приостановился даже без инъекций от НБК и достаточно оптимистичная китайская статистика была проигнорирована. Ждем новостей.

Киви продолжает тянуться вверх за счет уверенных данных своего ВВП за 4 квартал; ждем ретест зоны  0,6880/0,6910 и далее рост в зону крупных покупок. Отменой роста будет пробой и закрытие ниже 0,6795.

Аусси имеет меньше стимулов к росту, несмотря на позитив от статистики рынка труда и «голубиный» настрой ФРС, причина – РБА готовится начать смягчение политики, но подробности этой программы пока не озвучены. Быки надеются на успешный пробой зоны 0,7120/40 с целями выше 0,7200/30. Для уверенного разворота вниз нужен пробой и закрытие ниже зоны 0,7040.

Обвал доллара вызвал традиционное ослабление USD/JPY, снижение в область 109.60−108,50 пока в приоритете и фундаментальный фон этот сценарий поддерживает. Отменой падения будет пробой и закрытие выше зоны 111,65.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.
Аналитика XTI/USD на 20-03-19. | Аналитика GBP/USD на 25-03-19.

Нет комментариев. Ваш будет первым!