Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика AUD/USD и NZD/USD на 06-08-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2084 дня назад (6 августа 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD/USD и NZD/USD на 06-08-18

На текущей неделе ведущим азиатским активам предстоит пережить решения по процентным ставкам: во вторник австралийцу, в четверг – новозеландскому доллару. Коррекции ставок не ожидается, но заявления центробанков и последующие комментарии (обращаем внимание – в среду выступление Лоуи) могут вызвать снятие стопов по обе стороны среднесрочных каналов. Но избавиться от стремления вниз вряд ли получится. На обе пары сильно давит противостояние китайско-американская война пошлин и даже неплохая собственная статистика не позволяет выйти из нисходящего тренда.

Пара AUD/USD проигнорировала сильный показатель торгового баланса и упала почти до двухнедельного минимума. Сформирована сильная ценовая зона 0.7400-07430 и пробить ее вверх пока сложно. Общее движение показывает устойчивый интерес к снижению курса, целью которого можно считать уровень 0.7320, ниже которого видны крупные лимитные ордера на продажу.

Киви закрыл неделю вблизи области 0.6740, но кроме информации от РБНЗ на этой неделе предстоит ряд молочных аукционов, так что шансы на пробой верхней границы канала сохраняются. Стоит ожидать попытку теста области сопротивления вблизи уровня 0.6800 и продолжения падения пары ниже уровня 0.66. Уверенный разворот на рост возможен только при пробое выше уровня 0.6850.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Пополнение счетов и вывод средств через Bitcoin | Аналитика XTI/USD на 08-08-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!