Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика AUD/USD на 06-11-17

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2357 дней назад (6 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD/USD на 06-11-17

Аусси на своей слабой статистике по розничным продажам и слабом индексе Commonwealth Bank of Australia PMI в секторе услуг полностью растерял все результаты коррекции. Китайские данные только ухудшили ситуацию перед завтрашним заседанием РБА, и на фоне высокого уровня задолженности домохозяйств в комплекте со слабым ростом зарплат Центробанк, вероятнее всего, сохранит ставки. Тон заявления ожидается нейтральным, но спекулянты традиционно будут искать любую возможность снять крупные стопы на уровнях выше 0.77. В течении недели росту AUD может помочь позитивная динамика нефти, которая поддерживается устойчивым спросом со стороны азиатских потребителей и политическими «разборками» в королевской семье Саудовской Аравии (под видом борьбы с коррупцией).

 

 

На данный момент пара пробила нижнюю границу слабого восходящего канала и остановилась в зоне крупных опционов. Среднесрочный нисходящий тренд с целью 0.7600−0.7550 сохраняется, стоит ожидать попытку теста пробитой границы и продолжения падения, как минимум – до зоны защиты. Пробой 0.7530 включит крупные ордера на продажу и вызовет свободное падение до уровней 0.7340 и ниже. Отменой варианта падения выступит пробой уровня 0.7750, что укажет на продолжение роста с целями выше уровня 0.79.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика GBP/USD на 03-11-17 | Аналитика XTI/USD 08-11-17

Нет комментариев. Ваш будет первым!