Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика AUD/USD, NZD/USD на 14-06-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1750 дней назад (14 июня 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD/USD, NZD/USD на 14-06-19

Рост антирисковых настроений по азиатским активам обусловлен событиями в Гонконге, торговым противостоянием США-Китаем и ростом напряженности на рынке нефти из-за агрессивного поведения Ирана.

Данные рынка австралийского труда не особенно порадовали РБА, прежде всего тем, что уровень безработицы остался на отметке 5,2%, а рост занятости в мае был вызван массовым наймом на неполный рабочий день, что делает текущий показатель не совсем корректным. Это вызывает стойкую тенденцию к снижению уровня потребительского доверия на фоне слабых темпов роста уровня зарплат.

РБА снизил процентную ставку на 25 пп, и большинство азиатских экспертов считают, что (с вероятностью 70-75%) ЦБ готов продолжить тенденцию уже на июльском заседании. Даже активные оптимисты считают, что повторной коррекции ставки не избежать − или в декабре, или в начале 2020-го.

 

 

Психологически важный уровень 0,7000 пока держит покупателей в области 69-той фигуры. Текущий интерес к продаже почти отработан, но при покупках высока вероятность резких встречных откатов, связанных с новыми минимумами в AUD/JPY и EUR/AUD.

 

 

Противоречивые данные розничных продаж по электронным картам и показателям миграции привели к тому, что киви распродавался скромнее. Утром индекс деловой активности в производственном секторе PMI также оказался слабее предыдущего, и теперь до публикации ВВП на следующей неделе сильного фундамента по новозеландцу нет. Придется отрабатывать по тренду своего соседа, но шанс на откат до 0,6600/20 все-таки сохраняется. Дополнительным сигналом в пользу снижения пары выступит отскок от зоны сопротивления 0,6550/80.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD на 13-06-19 | Welcome Bonus до $500

Нет комментариев. Ваш будет первым!