Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика EUR/USD и GBP/USD на 29-11-17

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2311 дней назад (29 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика EUR/USD на 29-11-17

Евро становится заложником немецкого кризиса. Позитива в создании партиями Меркель и Шульца нет: политики занимаются взаимным шантажом с переходом на личные оскорбления. СДП предъявляют канцлеру заведомо неприемлемые требования; Меркель готовится к полному провалу переговоров и считает формирование правительства меньшинства гораздо более слабым злом по сравнению с досрочными выборами. Техническому откату вниз помог небольшой оптимизм по доллару, связанный с заявлением Пауэлла о поддержке прежнего курса ФРС − выступления и заявления нового главы явно не готовы оказывать спекулятивное влияние на рынок, как это было при Бернанке и Йеллен.

 

 

Стопы выше 1.1950 и ниже 1.1850 успешно сняты, но зона банковской защиты 1.1800/30 пока не позволяет свалиться в зону сильных продаж. Внимательно изучаем немецкие новости и результаты завтрашнего саммита ОПЕК.

Аналитика GBP/USD на 29-11-17

Фунт откатился, не сумев пробиться выше 1.34, поскольку ситуация вокруг границы с Северной Ирландией неожиданно осложнилась. Фрэнсис Фицджеральд пожертвовала карьерой и подала в отставку вместе с правительством Ирландии, что позволяет избежать досрочных парламентских выборов и отсрочки решений по выходу из ЕС. Спекуляции на этой теме привели к снятию крупных стопов по обе стороны от 1.33.

 

 

На данный момент пара компенсировала потери на позитивных результатах ежегодного исследования условий кредитования от BOE. Слабый бычий настрой пока сохраняется.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика GBP/USD на 27-11-17 | Аналитика XTI/USD 30-11-17

Нет комментариев. Ваш будет первым!