Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP, AUD и NZD на 19-11-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1979 дней назад (19 ноября 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP, AUD и NZD на 19-11-18

Тема Brexit остается ключевой для европейского рынка. Отставка Рааба и ряда ключевых фигур британского Кабмина заставила фунт протестировать критическую область Brexit, но сейчас пара вернулась в более стабильную зону выше 1.28 Несмотря на серьезные сомнения в ратификации парламентом Британии, подписание текущего варианта договора на саммите ЕС 25 ноября приведет к росту фунта. Сейчас для возврата в зону 1,30 достаточно отмены голосования по вотуму недоверия Мэй, а в случае неудачи импичмента Тереза вообще получит иммунитет на год.Смена премьера, отмена коалиции и досрочные выборы в парламент вызовут отвесное падение фунта в комплекте с евро. 

 

Разрекламированный азиатскими СМИ инсайд о прогрессе в переговорах США-Китай и возможная отмена очередного повышения таможенных пошлин вызвал краткосрочное усиление юаня, что вместе с позитивной статистикой рынка труда добавили оптимизма РБА.

 

Подробности протокола прошлого заседания появятся завтра утром, но причин для негатива не ожидается. Аусси продолжает двигаться в восходящем канале и «тянет» за собой пару NZD/USD,  но в зонах 0,7370-0,7450(AUD) и 0,69-0,7010(NZD) обе валюты ждут крупные объемы «старых» отложенных продаж, что может вызвать серьезную коррекцию.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика GBP/USD на 15-11-18 | Аналитика XTI/USD на 21-11-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!