Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP на 11-02-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1899 дней назад (11 февраля 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP на 11-02-19

Мэй выторговала себе время для продолжения шантажа ЕС, но и этот аванс пока не дал результата.На встрече с Юнкером и Барнье Мэй несколько раз просила установить дату прекращения действия временного таможенного соглашения по ирландской границе, но в итоге получила очередной отказ. Стороны договорились возобновить переговоры до конца месяца.

Голосование в парламенте по альтернативному варианту соглашения остается под вопросом, и, вероятнее всего, будет перенесено на следующую неделю, так как премьер вряд ли успеет вернуть пересмотренный проект в парламент до 13 февраля. До голосования Мэй нужно четко понимать позицию ирландского премьер-министра Лео Варадкара, встреча с которым запланирована на пятницу. Если парламент Британии не поддержит продление статьи 50 о дате выхода или не попытается получить контроль над процессом Brexit − фунт не сможет удержать баланс и будет под сильным нисходящим давлением, как минимум, до 25-го февраля.

BOE сохранил ставки неизменными, четких оценок не давал, но сократил прогноз роста ВВП в 2019 году до 1.2%. Надежда на «мягкий Brexit» сохраняется, но, по мнению Карни, экономика Британии обречена на замедление при любом варианте выхода. Сегодня ждем оценку роста ВВП Британии за 4 квартал, далее внимательно изучаем инфляционный отчет  и данные по розничным продажам.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD, NZD и JPY на 08-02-19 | Аналитика XTI/USD на 13-02-19

Нет комментариев. Ваш будет первым!