Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 01-04-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1824 дня назад (1 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 01-04-19

Обещания отставки премьера выборами не дали результата: парламент в третий раз провалил голосование по европейскому проекту Brexit. Дональд Туск организует экстренный саммит лидеров ЕС 10 апреля, но шансов на коррекцию позиции Евросоюза нет, а чисто политические торги с Мэй уже не имеют смысла. Очередная контрольная точка − 12 апреля: или длительное продление статьи 50 о дате выхода, или выход без сделки.

Если верить инсайду, большинство членов Кабмина согласны на выход без сделки, наиболее агрессивные уже предпочитают отставку невыгодному (с их точки зрения) для Британии разводу. Предстоит три раунда сигнальных голосований в парламенте, но принятие официального решения запланировано на пятницу. Мэй будет ставить на голосование тот же проект в четвертый раз, включив шантаж депутатов правящей коалиции досрочными выборами в качестве основного оружия.

Негативное развитие темы Brexit обеспечит пробой всех зон поддержки в диапазоне 1,30-1,2450. Поддержка варианта длительной пролонгации статьи 50 или (вдруг случится чудо!) ратификации соглашения Британии и ЕС приведет к росту как минимум до уровней 1,33-1,3450.

Стоит публикации отследить PMI промышленности и услуг, хотя любая статистика будет иметь смысл только при стабилизации ситуации с Brexit.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD, NZD, JPY на 29-03-19 | Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 5-ом туре конкурса \\\"Быстрый Уоррен\\\"!

Нет комментариев. Ваш будет первым!