Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 03-12-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1970 дней назад (3 декабря 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 03-12-18

Фунт ждет начала дебатов в парламенте, голосование по ратификации намечено на 11 декабря. Если, конечно, все успеют высказаться и серьезных эксцессов не будет. Шансы на позитивное решение минимальные, но на несколько дополнительных голосов в парламенте Мэй рассчитывает вполне обосновано. Большинства не будет, то есть повторное голосование практически неизбежно.

Есть инсайд, что ЕС допускает продление действия статьи 50 о времени выхода из ЕС и новом раунде переговоров, но тогда условия нового соглашения однозначно будут хуже для Британии, и на уступки по ключевым вопросам, таким как проблема Гибралтара или открытая граница с Ирландией, можно не рассчитывать.

Мэй уверена в ратификации, но ее кабинет готов и к альтернативным вариантам, например, выходу без сделки или проекту соглашения формата «Норвегия+», для которого уже имеющихся голосов в парламенте может оказаться достаточно. Сегодня обращаем внимание на PMI в секторе промышленности и в среду на PMI услуг, но динамика основной пары полностью зависит от информации с фронта Brexit.

Непривычный флет продолжается уже третью неделю, но готов прекратиться, как только неопределенности по голосованию будут сняты. Отложенный интерес наращивается по обе стороны диапазона 1,2950-1,2650, но крупные инвесторы все-таки ставят на падение и ждут паники уровня краха Lehman Brothers. Отмена негативного сценария возможна при уверенном пробое зоны 1.3000/50.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD, NZD, JPY на 30-11-18 | Аналитика XTI/USD на 05-12-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!