Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 05-11-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1971 день назад (5 ноября 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 05-11-18

Фунт слегка притормозил, но уверенно смотрит вверх: Мэй подтвердила договоренности с Брюсселем, которые гарантируют британским финансовым компаниям доступ к европейским рынкам после Brexit. Регулирование будет ориентироваться на требования ЕС; вариант с продлением срока переходного периода не отменяется. Министр Рааб рассчитывает на достижение финальной сделки в течение трех недель. Тем не менее, вопрос о границе между Ирландией и Северной Ирландией не решен, и активность радикальных сторонников полного разрыва с ЕС не снижается. Пока непонятно, на какой стадии находится обсуждение этой проблемы, но как только ирландский вопрос будет решен, вероятность общей сделки будет 100%-ной.

Комментарии BOE также оказались позитивными: отмечен сильный рост зарплат, устойчивость домохозяйств к негативным последствиям Brexit, накопительный характер бюджета и признаки избыточного спроса. Прогнозы по динамике ставок скорректированы в сторону увеличения, но будут действительны только в случае заключения соглашения с ЕС.

Завтра премьер должна официально уведомить законодателей о содержании переговоров: не стоит забывать, что часть Кабмина Британии выступает против данного соглашения, а голосов в парламенте может не хватить для ратификации. При поддержке большинства будет назначена дата специального саммита ЕС и стоит ждать новой волны покупок с целями в зоне 1.3280-1.3330. В случае провала плана Мэй возможна отставка, в этом случае фунт вернется ниже уровней 1.2750-1.2600.

 Обращаем внимание на PMI услуг сегодня и данные ВВП в пятницу.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Анализ AUD/USD и NZD/USD на 02-11-18 | Конкурс \"Быстрый Уоррен\" 3-ой тур.

Нет комментариев. Ваш будет первым!