Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 10-09-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2049 дней назад (10 сентября 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 10-09-18

На прошлой неделе фунт получил сильный повод для роста после заявление Барнье об эксклюзивном предложении по Brexit, и отказа Германии и Британия от некоторых взаимных претензий. Нужно отметить, что впервые ЕС официально допускает возможность предоставления Британии права отмены Brexit. Даже предварительное, но общее согласование какого-либо варианта договора позволит юридически начать переходной период, а детали можно согласовать и после марта 2019 года.

Для полноценного восстановления фунта этого оказалось недостаточно; риск выхода без торговой сделки сохраняется. Достоверного прорыва в переговорном процессе нет; проблема ирландской границы не решена и все варианты дополнительных соглашений на эту тему нежизнеспособны. Предложения ЕС вызвали сильные противоречия в британском Кабмине, попытки силового решения Мэй могут вызвать новые увольнения, и в перспективе – угрозу досрочных выборов в парламент.

 

 

Необходимо отследить публикацию ВВП и отчет по рынку труда; сегодня открывается очередной раунд переговоров между Барнье и Раабом, но инсайд можно ждать не раньше завтра. ВOЕ в четверг должен быть нейтральным, повышения ставок не планируется, агрессивность комментов Карни будет зависеть от ситуации по Brexit.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика USD/JPY на 07-09-18 | Аналитика XTI/USD на 12-09-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!