Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 12-02-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2259 дней назад (12 февраля 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 12-02-18

Сдержанный оптимизм Карни и повышение прогнозов BOE не добавили фунту позитива. Центробанк пересмотрел прогнозы по росту инфляции и ВВП, но ускорение процесса по ставкам планируется со 2 квартала 2019 года −  после выхода из ЕС и заключения нового торгового соглашения.

На прошлой неделе падение началось после решения Еврокомиссии не отдавать сектор финансовых услуг ЕС Британии после Brexit. Более того, возник новый скандал на тему особых правил на время переходного периода (решение всех судебных споров через специально созданные комиссии) с целью пресекать попытки Британии получить конкурентное налоговое или торговое преимущество. Ответный британский шантаж ЕС возможным отказом от уже согласованного денежного возмещения по плану Brexit только усилил конфликт.

Мэй находится под сильным давлением Брюсселя и собственной партии из-за отсутствия плана будущего страны после выхода; премьер-министр практически была вынуждена анонсировать представление такой программы в течение следующих трех недель. Перед этим несколько министров также должны выступить с речами в ходе кампании, которую в офисе премьера назвали «дорогой к Brexit».

 

 

На предстоящей неделе интерес представляют отчет по инфляции во вторник и розничные продажи в пятницу. После заявления Карни инвесторы будут ждать прогресса по инфляции не менее, чем на 3% − то есть даже рост не выше 2,9%гг окажет на фунт нисходящее давление.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD/USD на 09-02-18 | Аналитика XTI/USD 14-02-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!