Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 12-03-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2209 дней назад (12 марта 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 12-03-18

Фунт остается под давлением на фоне неопределенности по Brexit. переговоры идут тяжело, обе стороны пытаются с выгодой для себя урегулировать темы единого рынка, таможенного союза и пограничных вопросов в Ирландии. Лондон очень рассчитывает на юридическое оформление переходного периода на саммите лидеров ЕС 22-23 марта, но Еврокомиссия настаивает на изначальном решении проблемы взаимных границ и ратификации британским парламентом финансовых условий для полного выхода из ЕС.

Рынки учли вероятность длительных споров по новому торговому соглашению, для роста фунта на текущем этапе будет достаточно хотя бы формальной договоренности, но на это надежда пока слабая. Предстоит много выступлений и комментариев по условиям выхода и ни одна из сторон не готова к решительным действиям. Между тем статистика выходит достаточно позитивная: активность сектора услуг фактически ускорилась согласно последнему отчету PMI, дефицит торгового баланса несколько увеличился, а промышленное производство восстановилось с начала года.

 

 

На предстоящей неделе Британия представит годовой бюджет, но вряд ли это вызовет эмоции у фунта. Важных фундаментальных данных в календаре нет, на динамику основной пары будут влиять только интерес к евро и доллару. Предыдущий диапазон сохраняется, расстановка крупных игроков практически не поменялась, и пока фунт выше 1.3800/20, вероятность похода к 1.40 достаточно высока.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD 08-03-18 | Аналитика XTI/USD 14-03-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!