Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 15-04-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1810 дней назад (15 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 15-04-19

ЕС продлил действие статьи 50 и предоставил Великобритании отсрочку даты выхода до 31 октября – это больше, чем просила Мэй, но меньше, чем требовали большинство евродепутатов до того момента, как Макрон решил проявить французское упрямство. Теперь Brexit без сделки исключен, но позитивного настроения по фунту все также нет.

Дебаты возобновятся не раньше начала мая и есть слабая надежда, что отдохнувший за время пасхальных отпусков парламент будет более лоялен к ситуации и все-таки ратифицирует европейский проект соглашения. Переговоры с лейбористами продолжаются, шансы на успех мизерные, но в случае хотя бы устного компромисса резкий рост фунта гарантирован.

Даже при позитивном голосовании Великобритания не успевает согласовать все формальности до 22 мая и ей придется принимать участие в выборах в Европарламент. В июне планируется пересмотр даты выхода и если все условия будут соблюдены, официальная процедура Brexit будет завершена. Если нет – будем ждать английский Хеллоуин.

У оппозиции есть последний шанс вернуть процесс развода практически к нулевой точке: выборы – отставка Мэй –повторный референдум, но особой активности в этом направлении пока не наблюдается.

 

 

Неделя короткая, торговая сессия четверга сокращена, крупная фиксация прибыли начнется уже в среду. Обращаем внимание на отчет по рынку труда, данные по росту инфляции и отчет по розничным продажам, но отработка статистики будет отложена на следующую неделю.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD на 10-04-19 | Аналитика AUD/USD на 16-04-19

Нет комментариев. Ваш будет первым!