Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 15-07-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1741 день назад (15 июля 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 15-07-19

Джереми Хант, актуальный глава МИД и технический конкурент Джонсона, заявил, что провал переговоров по соглашению об условиях Brexit приведет к досрочным парламентским выборам, но решительности в процесс это не добавляет. Разгорающийся скандал с участием бывшего посла Великобритании Кима Дэррока в «сливе» прессе секретных телеграмм британского посольства США также отнимает у сторонников Brexit политические очки.

Расчеты на снижение фунта перед финальным голосованием 22 июля по выбору лидера тори (и премьер-министра) пока не оправдались. Альтернативы Джонсону нет, но пришлось слегка корректироваться вверх после принятия парламентом поправки к закону по Breхit, которая не позволит новому премьеру провести «жесткий» выход без согласования с  парламентом. Спикер Палаты Общин предварительно поддержал эту идею, поправка будет поставлена на голосование сегодня.

 

 

Показатели статистики не радуют, ВВП за 2 кв ожидается отрицательным, на этом фоне Карни выдал очередную порцию намеков на снижение ставки, но, как всегда, без конкретики. Ждем статистику рынка труда, отчет по инфляции и розничные продажи: факт лучше прогноза краткосрочно толкнет основную пару вверх для снятия большого объема стопов в зоне 1,2640/60. Но в целом негативный сценарий не отменяется − новое руководство фунт готовится встретить на свежих минимумах.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD/USD, NZD/USD, USD/JPY на 12-07-19 | Аналитика XTI/USD на 17-07-19

Нет комментариев. Ваш будет первым!