Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 24-01-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2277 дней назад (24 января 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 24-01-18

Великобритания озвучила принципиальное согласие на норвежский вариант Brexit, при котором в течении переходного периода она принимает и выполняет все правила ЕС. Мэй заявила, что новая волна шума на тему проведения второго референдума, если переговоры с ЕС не дадут желаемого результата, не имеет под собой ни юридических, ни экономических оснований. В то же время премьер опровергла информацию о полном согласовании правил переходного соглашения, по ее словам, «Британия продолжает работу над проектом выхода из ЕС, но не из Европы».

Европарламент принял проект резолюции по своему составу после общеевропейских выборов в мае 2019 года. При этом из 73 мандатов, которые сейчас имеют британские парламентарии, 46 будут находиться в «резерве» для возможного расширения Евросоюза.

 

 

Единственным позитивным моментом в статистике финансов можно считать самый низкий уровень заимствования в государственном секторе с декабря 2000 года − за исключением банков (PSNB), что аналитики объяснили техническим кредитом от ЕС в размере €1.2 млрд.

Пара обозначила психологический max $1.4050 с момента Brexit. Частичная фиксация и коррекция крупных позиций перед сегодняшними данными по рынку труда обеспечили технический откат, но в целом позитив сохраняется. На уровне 1.3990/1.4010 образовалась ключевая поддержка, в случае уверенного пробоя вниз на негативе статистики – быстрое падение в зону 1.3830-1.3780-1.3740.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD/USD на 22-01-18 | Аналитика EUR/USD на 25-01-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!