Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 27-05-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1768 дней назад (27 мая 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 27-05-19

Промежуточная цель оппозиции достигнута: Мэй уходит в отставку, аналитики резко сменили прогнозы по Brexit на негативные. Тереза работает до 7 июня, пока тори не определятся с новым лидером; смена премьера предполагается без досрочных выборов, до ухода парламента на летние каникулы 24 июля. Лидер борьбы за кресло Борис Джонсон, имеющий весьма слабые дипломатические способности, не поддерживает идею повторного референдума и не будет просить у Брюсселя отсрочку из-за политических перемен в стране. Так что Британия в любом случае покинет ЕС 31 октября − с торговым соглашением или без него.

Текущий состав парламента заявляет, что не позволит выхода из ЕС без сделки: его, конечно, можно распустить, но новые выборы, по самым оптимистичным расчетам, могут быть назначены не ранее ноября. Так что решение о выходе придется принимать этому коллективу.

В целом ситуация с процессом «торгов за Brexit» пока не изменилась: Джонсон также не имеет большинства в парламенте для ратификации своего варианта, тем более, что еврооптимисты тори во главе с Хаммондом в любой момент готовы поддержать вотум недоверия новому премьеру.

 

 

Впереди почти два месяца с отсутствием серьезных событий в этой теме, поэтому динамика фунта будет больше зависеть от расстановки интересов крупных игроков, которые явно будут осторожничать. Первая восходящая коррекция уже прошла, на следующую сил пока не хватает. Приоритет продаж сохраняется.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD и JPY на 24-05-19 | Аналитика XTI/USD на 29-05-19

Нет комментариев. Ваш будет первым!