Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 27-08-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2066 дней назад (27 августа 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 27-08-18

Попытка отката от уровней поддержки была вызвана нисходящей коррекцией доллара, отсутствие собственного позитива в теме Brexit не дает фунту шанса на уверенный рост. Лондон шантажирует ЕС готовностью выхода без торгового соглашения; министр по вопросам Brexit Рааб заявил, что страна готова к дополнительным расходам в £3 млрд. в случае провала переговоров.

По мнению канцлера казначейства Великобритании Хаммонда при отсутствии сделки бюджет страны может не досчитаться £80 млрд. (свыше $100 млрд.) в течение ближайших 10 лет. Например, граждане Великобритании, проживающие в странах , утратят доступ к социальным выплатам на счета британских банков; существенно подорожают платежи по европейским кредитным картам, а время обработки транзакций увеличится. Бизнесу следует готовиться к существенным изменениям в таможенной сфере, дополнительной бюрократии на границе и лицензированию.

С этой целью правительство опубликовало первый официальный пакет инструкций из 25-ти документов на случай «жесткого» выхода – регламент действий в наиболее критичных отраслях. В частности, готовятся изменения в системе НДС и требования к компаниям, которые занимаются торговлей с Ирландией. Многие участники рынка восприняли данный релиз как предупреждение о грядущей катастрофе: не зря фунт в моменте потерял около 100 пунктов. Двусторонняя рабочая группа приступила к диалогу, однако основные события развернутся осенью.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD, NZD, JPY на 24-08-18 | Аналитика XTI/USD на 29-08-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!