Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика GBP/USD на 28-05-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2157 дней назад (28 мая 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика GBP/USD на 28-05-18

Давление на фунт стабильно усиливается, особенно если ему «помогают» официальные лица, например, угрозы Карни о возможной коррекции монетарной политики в случае жесткого Brexit. Повышения ставки вообще не будет в случае отсутствия переходного периода или крайне невыгодного торгового соглашения с ЕС. Негативный отчет по капитальным вложениям, инфляция ниже ожиданий и смешанные данные по экономическому росту только подтверждают, что на инвесторов давит неопределенность с Brexit и слабая динамика ВВП.

Очередной раунд переговоров с ЕС только добавил негатива в ситуацию с ирландском границей, все попытки Лондона зацепиться за единый европейский рынок в форме «запасных» вариантов Мэй отвергнуты, как не выгодные для одной из сторон. Новый проект решения проблемы с границей в Брюсселе ждут в ближайшие две недели.

 

 

Сегодня в Британии и США банковский выходной; спекулянты, конечно, могут снять стопы в 1.3420/40 и 1.3320/1.3280, но существенных изменений в динамике не предвидится. Пока все крупные объемы нацелены вниз, хотя пробой и уверенная торговля выше сопротивления 1.3390/1.34 позволит рассчитывать на восстановление до зоны 1.3550-1.3620. Обязательно нужно отследить PMI промышленности в пятницу, но его влияние будет учтено только на следующей неделе.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD и JPY на 25-05-18 | Аналитика XTI/USD на 30-05-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!