Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика JPY, AUD, NZD на 26-07-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1730 дней назад (26 июля 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика JPY, AUD, NZD на 26-07-19

Переговоры США-Китай возобновятся 30 июля в Шанхае, чьи фантастические небоскребы – отличная картинка китайского процветания. Перенос диалога на китайскую территорию говорит о том, что дракон готов к затяжной войне и уступать по-крупному не намерен. Анонсировано обсуждение вопросов интеллектуальной собственности, барьеров в сфере услуг и реализации сельхоз продукции. Перед новым раундом дебатов стороны пошли на незначительные уступки: США обещают убрать повышенные пошлины со 110 видов китайских товаров, в основном − медоборудование и электронные компоненты, а Китай объявил, что готов закупать 2-3 млн. т американских соевых бобов без повышенных тарифов.

Пекин не намерен смягчать политику, несмотря на то, что в прошлом году китайская промышленность уже потеряла 2 млн. рабочих мест. В реале разногласия остаются серьезными: Трамп обвиняет Китай в невыполнении обещаний, а Китай считает, что США слишком много хотят. Азиатские активы снижают интерес к постоянному контролю за войной пошлин, а в кратковременной перспективе опираются на динамику рынка сырья и ситуацией с долларом.

Сигналы со стороны РБА аусси не радуют, итоги последнего заседания негативно отразились на курсе, опережающие индикаторы говорят о тенденции к ухудшению ситуации в экономике. Выступление Лоу на тему инфляционных и монетарных перспектив поддерживает мнение, что снижение ставок РБА будет происходить быстрее, чем предполагалось, и следующий шаг нужно ждать как минимум в октябре.

 

 

Азиатские фондовые индексы пытаются расти на ожиданиях сигналов от ФРС, глава BOJ намекнул на готовность присоединиться к главному «тренду» последних недель. Йена показала неплохой рывок вверх и расстановка объемов пока не в пользу обратного разворота. Однако сегодня данные по ВВП США за 2-й квартал могут обеспечить еще один тест ключевой зоны 108,50.

 

 

Киви пока не имеет внутренних факторов для падения, а текущая коррекция обусловлена исключительно закрытием позиций в кроссе AUD/NZD. До результатов очередного молочного аукциона на следующей неделе среднесрочный восходящий тренд в приоритете.

 

 

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD на 24-07-19 | Аналитика GBP/USD на 29-07-19

Нет комментариев. Ваш будет первым!