Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика JPY, AUD, NZD на 26-11-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1611 дней назад (26 ноября 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD/USD, NZD, USD/JPY на 26-11-19

Экономически неразумная поддержка Трампом заявления о защите прав человека и демократии в Гонконге вместе с инициативой Конгресса запретить контракты американских компаний с Huawei практически убедили рынки в том, что торгового соглашения США-Китай в этом году ждать не стоит. Пекин решился на повышение штрафов за кражу интеллектуальной собственности, но требования взаимной отмены пошлин только ужесточились. Планы американских фермеров на увеличение поставок в Поднебесную также отменяются.

На текущий момент нет даже рабочего проекта, который мог бы подписать Трамп: вероятность ввода новых пошлин 15 декабря практически 100%-ная. Китай пригласил представителей США посетить Пекин до 28 ноября, на текущий момент решение американской стороны не озвучено.

Тема торговой сделки теряет актуальность; тем более, что: по данным Bloomberg, на рынке облигаций Китая назревает очередной провал. Государственное предприятие Tewoo, конгломерат в северной провинции Тяньцзинь, готовится объявить дефолт по своим долларовым облигациям. Если регулятор не вмешается, то это будет первый фактический банкрот по долларовым долгам после печально известного банкротства GITIC в 1998 году.

Крупнейший в истории Австралии финансовый скандал на некоторое время затмил все региональные новости, включая победу антикитайской оппозиции на выборах в Гонконге. Генеральный директор Westpac Хартцер подал в отставку после того, как национальное Агентство расследований предъявило этому крупнейшему кредитору обвинение в отмывании денег и финансовых махинациях на огромные суммы.

Аусси пока не удается даже стандартная техническая коррекция. По данным CBA, сектор производства и услуг активно замедляются, а потому шансы уйти из нисходящего канала минимальные.

Киви единственный из азиатских активов сумел закончить прошлую неделю без потерь, в основном благодаря крупным объемам по кроссу AUD/NZD. Пока расстановка своего торгового интереса все также в пользу покупок, но ситуация может измениться после сегодняшнего отчета РБНЗ о финансовой стабильности.

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика GBP/USD на 25-11-19 | Аналитика XTI/USD на 27-11-19

Нет комментариев. Ваш будет первым!