Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика USD/JPY 10-11-17

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2358 дней назад (10 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика USD/JPY 10-11-17

Визит Трампа в Азию пока не оправдывает позитивных ожиданий для иены, хотя в ходе визита в Японию и прозвучало заявление, что эра стратегического терпения в отношении КНДР окончена. Абэ подтвердил позицию Трампа о том, что Китай является ключом к дипломатическому решению проблемы с КНДР и должен увеличить свои усилия. Тем не менее, плана активных действий со стороны Японии не предлагается. Трамп выразил сильное недовольство в отношении торговых дефицитов Японии и Китая с США, но рынки на текущем этапе не готовы учитывать позицию США о необходимости укрепления валют торговых партнеров против доллара.

Остается надеяться, что визит Трампа в Китай сможет обернуться для рынка позитивным фоном, необходимым для роста доходности американских трежерис и доллара.

 

 

Иена единственная из базовых валют показала активную, а главное – обоснованную динамику в течение недели. Для движения вверх фундаментальных причин нет, очередной слабый отчет из США не помог паре пройти сопротивления выше 114.00; и теперь эта зона усилена опционами следующей недели.

Пара готовится протестировать зону 112.53/111.75 в ближайшей перспективе. Пока на фоне новой информации о перспективах воплощения в жизнь налоговой реформы Трампа иена остановила падение в зоне защиты покупателей 113.20-113.00, но негативный настрой сохраняется.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD 08-11-17 | Аналитика GBP/USD на 13-11-17

Нет комментариев. Ваш будет первым!