Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика XTI/USD 01-11-17

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2339 дней назад (1 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика XTI/USD 01-11-17

Фундаментально ситуация на рынке способствует росту, что связано с ожиданиями продления пакта ОПЕК до конца 2018 года. Дополнительную поддержку оказывают сильные данные из США и еврозоны – спрос на сырье стабилен и снижения не предвидится.

Ирак возобновил ежедневные поставки из Киркук (120-140 тыс.бар/сутки). Для дальнейшего сокращения запасов, к которому стремится картель, должен образоваться существенный дефицит, в то же время Саудовская Аравия в лице Бин-Салмана заявляет, что сильный спрос только поощряет добычу сланцевой нефти. Но это еще раз доказывает, что у ОПЕК нет потенциала для наращивания собственного производства, и продление соглашения о сокращении добычи не полностью добровольный шаг, а необходимость.

Информация о добыче нефти в ОПЕК, публикуемая на этой неделе, может подтолкнуть цены еще выше, если покажет, что в октябре уровень соблюдения соглашения был максимальным. Свою роль в этом сыграл Ирак, учитывая конфликт с курдами, но тот факт, что сокращение объемов не было результатом добровольных усилий, особого значения для текущей ситуации не имеет.

 

 

Данные Baker Hughes рынком проигнорированы, но внимание привлекают сообщения о росте издержек в сланцевой отрасли. Вторник закрылся новым броском вверх на фоне отчета API (сокращение запасов по всем пунктам). Пробой области $53.00/50 без откатов обеспечили крупные промышленные закупки и сейчас в зоне 55.00 формируются новые объемы покупателей, но цены выше 56.00 рынку пока не нужны. На попытках пробоя падение может быть агрессивным.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика GBP/USD на 30-10-17 | Аналитика GBP/USD на 03-11-17

Нет комментариев. Ваш будет первым!