Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика XTI/USD 07-02-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2263 дня назад (7 февраля 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика XTI/USD на 07-02-18

Повышенный интерес к американской валюте – обычная реакция на увеличение средней з/п, что может стимулировать рост инфляции и заставить ФРС повышать процентные ставки быстрее, чем ожидалось. Однако укрепление доллара и отсутствие внутрирыночных факторов поддержки толкают сырьевые цены к локальным минимумам. 

Нефть показывает самую продолжительную за два месяца серию снижения под воздействием панических распродаж на фондовых площадках США. Акции двух крупнейших нефтяных компаний в лице Exxon Mobil Corp. и Chevron Corp. обвалились более чем на 5% каждая, оказавшись в лидерах падения в составе индекса Dow Jones. При этом общая картина на рынке черного золота остается «солидной» благодаря сокращению добычи странами ОПЕК+, хотя опасения, что рост производства и запасов сланцевой нефти в США могут и далее ограничивать цену, также активизировались.

 

 

Сегодняшний отчет Минэнерго США с большой вероятностью снова покажет увеличение запасов – примерно на 3 млн.барр. Этому также способствует массовое закрытие перерабатывающих мощностей США на сезонное обслуживание и снижение активности некоторых заводов на юге страны из-за холодной погоды.

Выше зоны защиты – маловероятно; на статистике возможен еще один тест области 63.50-63.00, но с последующим откатом. Фундаментально обоснованным диапазоном на ближайшую неделю по-прежнему видится область 67.00-63.00, выход за пределы требует сильного политического или технологического форс-мажора.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика GBP/USD на 05-02-18 | Аналитика AUD/USD на 09-02-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!