Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика XTI/USD 24-11-17

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2344 дня назад (24 ноября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика XTI/USD 24-11-17

Цены WTI стойко перенесли негативную статистику из США и продолжили рост на фоне агрессивного падения доллара. Активное хеджирование помогает сланцевикам перегруппировывать позиции, их давление на розничные цены постепенно ослабевает. Кстати, средняя цена хеджирования на 2018 год, которую стремятся зафиксировать американские нефтяники, составляет $52.15.

На прошлой неделе трубопровод Keystone, мощность которого составляет 590 тыс.барр., подающий сырье с нефтеносных песков Альберты на НПЗ в США, был закрыт из-за утечки. TransCanada Corp., которая является оператором нефтепровода, сообщила, что поставки по нему сократятся как минимум на 85%, но этот факт только на статистике за ноябрь.

 

 

Вчера и сегодня на саммите по природному газу в городе Санта-Крус (Боливия) проходят неофициальные переговоры 6 стран (Венесуэла, Алжир, Иран, Катар, Экваториальная Гвинея, а также Россия в лице министра энергетики) – очередная попытка обозначить общие цели. Заявление стоит ждать на выходных.

Главной темой остается ожидание саммита ОПЕК 30 ноября и связанные с этим вербальные интервенции. Наиболее вероятно продление до конца 2018 года (на 9 месяцев), но если сделка будет продлена на меньший срок – базовым ценам гарантировано сильное падение. Вторым фактором риска остается позиция России: отсутствие консенсуса с Саудовской Аравией будет иметь крайне негативный эффект.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD/USD на 22-11-17 | Аналитика GBP/USD на 27-11-17

Нет комментариев. Ваш будет первым!