Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика XTI/USD 31-01-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2276 дней назад (31 января 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика XTI/USD на 31-01-18

Важный признак того, что крах нефтяного рынка остался позади - явный сдвиг на графике фьючерсов: чем ближе поставка, тем выше цена – и так до 2022 года. Хедж-фонды заявляют о рекордных ставках на нефть за счет беспрецедентного выполнения ОПЕК своих обязательств по сокращению добычи, а также на фоне сезонного роста цен на бензин и дизель. Объемы предложения пока остаются устойчивыми.

Однако в краткосроке позитив по нефти снижается: США постепенно подходят к периоду пониженного спроса на нефть и рынок начинает рассчитывать на сезонный рост запасов. Нефть падает уже два дня на опасениях, что впервые за 11 недель запасы могут увеличиться; коррекции помогает отсутствие сильных политических сигналов для роста и восстановление позиций доллара в целом на рынке.

 

 

Резкое уменьшение спреда между Brent-WTI будет поддерживать накопление в хранилищах за счет снижения рентабельности экспорта из Штатов. На статистике API (рост запасов выше прогноза) мартовские фьючерсы WTI уже пробили минимумы вторника и тенденция пока сохраняется. Все внимание к сегодняшним данным по запасам.

Покупки активизируются либо на сильном фундаменте, либо после коррекции текущих цен к уровням 61.50-61.00, которые на текущий момент воспринимаются как относительно низкие.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика GBP/USD на 29-01-18 | Аналитика USD/JPY 02-02-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!