Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Аналитика XTI/USD на 03-04-19

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 1844 дня назад (3 апреля 2019)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика XTI/USD на 03-04-19

Перевыполнение планов ОПЕК – отнюдь не единственный фактор для роста. Количество активных буровых в США уверенно падает и американским сланцевикам ставить новые рекорды по добыче все труднее, а главное – незачем. Сланцевой промышленности нет смысла поддерживать «медведей», поскольку для нее гораздо выгоднее сотрудничество с  «ястребами» из ОПЕК. Инвесторы и банки требуют от нефтяных компаний наращивания выплат. Активные покупки стимулируются санкциями администрации Трампа в отношении Венесуэлы и Ирана, а также дешевыми деньги ФРС, которая решила сделать паузу в цикле повышения ставок.

Поддержку нефтяным быкам оказывают оптимистичные данные по промышленному сектору Китая, а также прогресс (пока только информационный!) в торговых переговорах между США-Китаем. Кроме того, Bloomberg сообщает, что добыча стран ОПЕК в марте снизилась четвёртый месяц подряд, на 295 тыс. барр/день до 30,385 млн. барр. Аналитики считают, что продление сделки по ограничению добычи еще на 6 месяцев практически не имеет противников и может быть принято еще до июньского саммита.

 

 

Пока цена достигла сильного технического сопротивления и может притормозить, чтобы крупные игроки могли перегруппировать позиции. Но в целом интерес к покупкам с локальными целями в зоне 64,00-65,50 и выше сейчас может отменить только форс-мажор. 

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 5-ом туре конкурса \\\"Быстрый Уоррен\\\"! | Аналитика AUD и JPY на 05-04-19

Нет комментариев. Ваш будет первым!