Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Анализ AUD/USD и NZD/USD на 13-08-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2075 дней назад (13 августа 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Анализ AUD/USD и NZD/USD на 13-08-18

На турецкой теме продолжают активно падать все виды рынков, но для базовых азиатских активов основным факторов все-таки выступает Китай.

На фоне угроз очередных взаимных пошлин и отсутствия прогресса в торговом споре США-Китай австралийский доллар остается в крайне сложном положении перед выходом базовой статистики по рынку труда.

Наиболее вероятна попытка теста зоны коррекции 0.73-0.7320, и на даже самом малом негативе в статистике − продолжение падения ниже уровня 0.7200/0.7190; рост возможен только на уверенном пробое ключевой зоны  сопротивления 0.7350.

Активная артподготовка на тему слишком высокого курса NZD наконец-то дала результаты: на общих проблемах в регионе, комментариях финансовых деятелей и ряда весьма слабых аукционов на ключевое сырье, киви закончил неделю аутсайдером.  на минимуме за последние 2,5 года. РБНЗ сохранил процентные ставки, но сместил прогноз повышения ставок на год – к третьему кварталу 2020 года. Перспективы роста экономики оцениваются как слабые, отчет деловой активности также не помог валюте, Кроме того, агрессивные продажи были вызваны резким контрастом с графиком ужесточения ФРС, BOE и BOC. Отработаны основные объемы продаж и на текущей неделе ждем неплохую коррекцию.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика GBP/USD и XTI/USD на 10-08-18 | Аналитика XTI/USD на 15-08-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!