Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

GBP/USD на 15.10.18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2019 дней назад (15 октября 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Brexit на промежуточном финише: GBP/USD на 15-10-18

Лондон и Брюссель согласовали условия сделки по Brexit − есть надежда на безопасный выход из блока с переходным периодом и без экономических шоков. Соглашение поддержали послы 27 европейских государств и даже требования Европарламентом извинений от главы МИД Великобритании за сравнение ЕС с Советским Союзом радости от главного события не омрачает. Завтра текст соглашения должны рассмотреть министры иностранных дел, а в среду на заседании Евросовета обсудят лидеры стран. Детали торгового соглашения будут обсуждаться уже после выхода в марте 2019 года.

Проблема согласования в британском парламенте сохраняется: два министра могут подать в отставку, DUP намерена выйти из коалиции в случае, если соглашение будет включать для Северной Ирландии особые правила, евроскептики выступают против Таможенного союза с ЕС. Но активные усилия Мэй, симбиоз дипломатии и угроз, вероятно, дадут нужный результат. Завтра ждем заявление Барнье с подробностями, фунт может дать позитивный скачок. Напряжение рынка сохранится до окончательного согласования всеми заинтересованными сторонами 17-18 ноября.

 

 

Завтра ждем данные по рынку труда, затем отчет по инфляции потребительских цен и розничные продажи, однако политические факторы снизят любую реакцию от статистики.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика AUD, NZD, XTI на 12-10-18 | Аналитика XTI/USD на 17-10-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!