Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Технический взгляд на AUD/USD, NZD/USD,USD/JPY от 04-05-18

Автор: AnalystFX
Опубликовано: 2177 дней назад (4 мая 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Аналитика AUD/USD, NZD/USD,USD/JPY на 04-05-18

Вчера открылись торговые переговоры США и Китая, кроме официальных лиц, консультации также проводят представители крупного бизнеса, финансовые деятели и частные эксперты обеих стран. Позитивные результаты более чем возможны, в целом Китай готов идти на уступки, но процесс переговоров будет сложным и длительным, и рынок начнет отрабатывать любую информацию с этого фронта не ранее понедельника.

 

 

К данным первого после заседания ФРС нон-фарма – особое внимание. Мартовский отчет оказался нетипично слабым, но, скорее всего, временное явление. Сейчас по прогнозу NFP должен показать прирост 195 тыс. рабочих мест и снижение уровень безработицы до 4.0%. Особую важность представляют компоненты продолжительности рабочей недели и почасовой з/п − чтобы доллар мог продолжить рост, необходимо, чтобы статистика (как минимум!) совпала с ожиданиями. Неплохие данные еженедельных отчетов увеличивают шансы на сильные общие данные за апрель, что обеспечит Федрезерву дополнительный простор для дальнейшей коррекции процентной ставки.

 

 

Слишком «мягкое», по мнению аналитиков, сопроводительное заявление ФРС помогло основным парам выполнить давно назревшую техническую коррекцию, но общая тенденция сохраняется.

 

 

Если переговоры с США завязнут в политическом тупике, Китай готов ослабить юань против корзины валют в ближайшие недели. Резкий рост курса доллар/юань спровоцирует еще больше общее укрепление доллара.

 

Автор: Кузнецов Сергей, валютный аналитик ForexChief.

 

Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле, а является частным мнением эксперта . Компания не несет ответственности за результаты работы , которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

Аналитика XTI/USD 02-05-18 | Аналитика GBP/USD на 07-05-18

Нет комментариев. Ваш будет первым!