Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

На российских рынках затишье

Автор: GrandCapital
Опубликовано: 2189 дней назад (28 апреля 2018)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Российский рынок акций в субботу закончил торги на отрицательной территории из-за выходных на зарубежных рынках. Активность инвесторов была заметно ниже, поскольку на нашем рынке не было иностранных участников рынка. 

В лидерах среди упавших в цене бумаг по итогам торгов были акции компаний нефтегазового (-0,37%), потребительского (-0,25%) и телекоммуникационного (-0,22%) секторов.   

Индекс ММВБ по итогам торгов снизился на 0,16% и закрылся на уровне 2297.92 пункта. Индекс РТС потерял 0,34% и остановился на уровне 1163.12 пунктов на фоне снижения курса рубля к доллару США и евро. 

На валютном рынке рубль к концу торгов в России немного снизился на тонких торгах по отношению к евро и доллару США. Пара доллар США/рубль с расчетом на завтра прибавила 0,12%, до 62,23 рублей за доллар. Пара евро/рубль выросла на 0,25%, до 75,60 рублей.   

События дня:    
В понедельник в России выходной. Из иностранной экономической статистики интересными будут данные индекса деловой активности Китая. Также будут обнародованы цифры базового ценового индекса на личное потребление в США, по расходам и доходам американцев и индекса незавершенных продаж на рынке недвижимости.

Сергей Козловский, руководитель аналитического отдела Grand Capital 
Рубль стремится вверх | Рубль балансирует на фоне перспективного доллара

Нет комментариев. Ваш будет первым!