Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

NordFX предложил своим клиентам лекарство от \"криптопохмелья”

Автор: Stan NordFX
Опубликовано: 1960 дней назад (7 декабря 2018)
0
Голосов: 0

В брокерской компании NordFX криптотрейдерам предлагают зарабатывать на скальпинге, используя платформы MetaTrader 4 и 5.

Год назад, когда цена биткойна приближалась к 20 тыс. долларов, все было просто и понятно – покупать, покупать и еще раз покупать. После января 2018, когда цена рухнула до отметки в 6 тыс., у инвесторов еще оставалась надежда, что все вернется на круги своя: вплоть до ноября зона 5700-6000 долл. служила устойчивой поддержкой для эталонной криптовалюты. И вот 14 ноября биткойн за сутки подешевел на 11%, а еще через десять дней достиг своего минимума на уровне 3660 долларов.Вопрос только в том, окончательный ли это минимум, и не опустится ли цена еще ниже?

Вслед за своим лидером, посыпались вниз и альткоины. Согласно данным Ernst & Young, 86% всех монет сейчас торгуется ниже первоначально заявленной стоимости, а капитализация крипторынка к началу декабря упала ниже 130 млрд. долл, потеряв за 11 месяцев почти 700 млрд. (84%). Основатель и исполнительный директор крупнейшего в мире производителя GPU для майнинга – Nvidia Дженсен Хуань назвал нынешнюю ситуацию емким словом – криптопохмелье.

Сторонники теории заговоров объясняют происходящее происками крупных инвесторов, которые, опуская рынок ниже и ниже, потихоньку скупают монеты, чтобы затем, организовав взлет, получить прибыль в десятки тысяч процентов. Что же касается мелких инвесторов, то многие из них, устав ждать, распродают свое «богатство» и покидают поле боя.

Именно в такой ситуации NordFX предлагает, забыв на время про инвестирование, заняться активной торговлей. Этой осенью специалисты этого брокера не только запустили профессиональную биржевую крипто-торговлю на базе MetaTrader 5, но и сумели связать мостом эту платформу с МТ4, которая, кроме операций с криптовалютами, позволяет совершать сделки с фиатными валютами и драгметаллами.

Благодаря наличию двух платформ, МТ4 и МТ5, трейдеры теперь могут зарабатывать как на росте, так и на падении криптовалют, применяя самые разнообразные торговые стратегии. Нет ограничений и для автоматической торговли. А благодаря низкой комиссии и быстрому исполнению ордеров, у них появилась возможность заниматься скальпингом, извлекая прибыль из малейших колебаний рынка.

Стоит здесь упомянуть и маржинальную торговлю: для открытия позиции в 1 биткойн (1 лот) достаточно всего $100 на MT5 и $300 на MT4. А поскольку минимальный размер лота равен 0.01, трейдер даже с очень небольшим депозитом имеет очень широкие возможности для маневра.

Крипто-торговля в NordFX построена по принципу peer-to-peer, то есть трейдеры торгуют исключительно друг с другом. Участие брокера в качестве одной из сторон сделки исключено, а благодаря стакану цен, каждый лимитный ордер виден всем участникам торгов, что позволяет правильно оценить текущую ситуацию. Все максимально прозрачно.

Всего на данный момент для торговли 24/7/365 без выходных и праздников доступны 14 основных крипто-пар, кроссовые пары, а также 4 крипто-индекса. На МТ4 торговать криптовалютой можно на счетах Pro и Zero (минимальные депозиты $50 и $100, соответственно), на МТ5 – на счете Crypto (мин. депозит $100).

Счета могут быть номинированы как в долларах США, так и в биткойнах или эфириумах. Соответственно, их пополнение и вывод на кошельки также возможны в USD, BTC и ETH. Открытие счета происходит online и занимает всего несколько минут.

Что же касается надежности торговли в NordFX, необходимо отметить, что за 10 лет работы на финансовых рынках, в отличие от многих криптобирж, в компании не было ни одного взлома, а сама она удостоена более, чем 35 престижных профессиональных титулов, среди которых есть и три награды от IAFT Awards: Лучший брокер по работе с советниками-2010, Лучший брокер Азии-2015 и Лучший брокер по работе с криптовалютами-2017.

https://ru.nordfx.io/ 

NORD FX предлагает инвестиции в наиболее надежные и прибыльные акции крупнейших мировых брендов | Форекс-прогноз и прогноз криптовалют на 10 – 14 декабря 2018г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!