Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

EUR – по-прежнему продажи, тогда идём выше?

Автор: Armada Markets
Опубликовано: 3660 дней назад (18 апреля 2014)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1

Добрый день! Вот уже начиналось движение, но на этой неделе снова всё затихло… Посмотрим, в какую сторону сделаны ставки у участников рынка.

Eur/usd
Отчёт CFTC остался нейтральным, однако, физ.лица склоняются к покупкам. Клиенты крупных брокеров ставят на снижение пары eur/usd: ОАНДА -66%, Saxo -76%, Dukascopy -68%, сообщество myfxbook -63%. Похоже, что пока нас ждёт поход к новым вершинам в район 1.3950, как минимум, раз большинство ставит на падение. Сильный уровень поддержки 1.3750.

Gbp/usd
По фунту отчёт CFTC определился: физ.лица покупают (92к против 45к), а юр.лица продают (159к против 96к) – тут очевидно, что уже сейчас крупные игроки закладываются на снижение. А пока клиенты крупных брокеров усиленно продают, из-за чего можем увидеть новые локальные высоты. Вообще, похоже, что проторговка 1.6700 – 1.6900 станет разворотной с целью 1.6200, как минимум. Но раз продавцов так много, то им необходимо ещё потрепать нервы.

Usd/jpy
По йене ничего не поменялось – большинство по-прежнему покупает пару, однако укрепления йены не видно и любое снижение резко останавливается.

Aud/usd
Как CFTC так и позиции крупных брокеров указывают на абсолютно нейтральный настрой участников рынка – поэтому сложно сделать дальнейший прогноз движения, пока можно руководствоваться лишь технической картиной и ждать накопления позиций.

Торговые идеи.
Скрывать нечего – на этот раз нам очень повезло со всеми сделками. Торговая идея от 19.03. с покупкой пары eur/usd принесла +200 пунктов, поздравляем, подробности сделки на картинке ниже. Вторая сделка по покупке фунта (19.03) от центра проторговки 1,6459 тоже сработала по тейк профиту 1,6800 – итого ещё +340 пунктов. Идея с покупкой пары gbp/jpy из прошлого обзора тоже вышла не плохо – пара уже почти дошла до уровня тейк-профита даже без просадки – потерять на данной сделке было не возможно. Лишь по серебру пока результата нет – оно стоит на месте. На данный момент новых торговых идей пока нет.

Опубликовано:18.04.14
Материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

eurusd 18.04

gbpjpy 18.04

gbpusd 18.04

Рынок в отпуске! | Eur/usd: настрой меняется.

Нет комментариев. Ваш будет первым!