Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Нон-фармы будут тихими.

Автор: Armada Markets
Опубликовано: 3604 дня назад (6 июня 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Добрый день! Неделя выдалась интересной, особенно вчерашним движением. Сегодня выйдут NFP, но мы считаем, что движения не будет и всё уже случилось вчера.

Eur/usd
CFTC указывает на вероятность роста пары, т.к. физ. лица продают (87к против 71к), а юр.лица покупают (158к против 116к). Клиенты крупных брокеров смотрят, скорее, на продажу: ОАНДА -51%, Saxo -61%, Dukascopy -52%, сообщество myfxbook +57%. Пока торговых идей нет, но недельный график больше похож за рост eur/usd.

Gbp/usd
CFTC указывает на вероятность снижения, т.к. физ.лица сильно покупают (78к против 43к), а юр.лица продают (172к против 121к). Перекос довольно сильный и стоит ждать его реализации. Клиенты крупных брокеров уже которую неделю тоже в продажах: ОАНДА -59%, Saxo -74%, Dukascopy -60%, сообщество myfxbook -61%. Пара пока по-большому счёту находится во флэте, но на небольшом падении нам удалось заработать.

Usd/jpy
Тут пока без перемен, однако сработала “медвежья ловушка”, про которую мы рассказывали в позапрошлом обзоре.

Aud/usd
Про австралийский доллар можно сказать лишь то, что на дневном графике формируется массивная проторговка напоминающая “флаг”. Клиенты крупных брокеров смотрят пока строго 50/50. Если “флаг” реализуется, стоит ждать похода к 0,9700, но пока не хватает последнего зигзага на 100-150 пунктов вниз.

Торговые идеи.
Покупка золота от 1255$ сработала, ждём 1350/80$, стоп 1232$ пока в силе. Прошлая идея по покупке пары usd/cad пока не сработала – пара практически замерла на одном месте, будем ждать. Зато неплохо закончились две другие сделки – это продажа gbp/usd, где цена дошла до первой цели и два раза не дошла до второй порядка 10 пунктов, торговая идея на этом считается закрытой. Покупка пары usd/jpy тоже сработала – правда до тейк профита цена не дотянула пол пункта, тем не менее движение в 100+ п. после столь очевидной “медвежей ловушки” состоялось и на данном трейде потерять было невозможно. Пока новых торговых идей нет, присматриваемся к покупкам aud/usd и aud/nzd, но пока рано.

Опубликовано: 6.06.2014
Материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

usdjpy 4h

audusd daily

Покупка золота от 1255$ | Eur: CFTC за рост!

Нет комментариев. Ваш будет первым!