Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!
Анализ основных пар на базе открытых позиций от Армада Маркетс
Записей в блоге: 95
На рынках тоже жарко!
+1

Добрый день. Прошедшая неделя выдалась крайне интересной. В прошлом обзоре, основываясь на отчете CFTC, мы писали про “первый звоночек” к развороту по eur/usd, но мы не могли и предположить, что пара так резко обвалится сразу на следующий день. Как будто маркет-мейкер (ММ) прочитал наш обзор и счел нашу идею вполне рабочей и логичной)

Eur/usd: и тут первый звоночек!
0

Добрый день. За прошедшую неделю не произошло ничего необычного – основные пары продолжили свое движение против клиентских позиций. Логично, что на продажах большинства, пары eur/usd и gbp/usd показали локальные максимумы, а пара usd/jpy – минимумы, т.к. её активно покупают “на отскок”. Наконец видим “первый звоночек” и по паре eur/usd, а именно в последнем отчете CFTC, где физ.лица стали активно покупать, а юр.лица – продавать EURО FX.

Основные пары идут по-прежнему идут против "толпы".
+1

Добрый день! Пары eur/usd и gbp/usd продолжили восходящее движение, как и предполагалось, т.к. большинство (как по данным CFTC, так и крупных брокеров) активно продавало. Но ситуация не поменялась – данные открытых позиций по фьючерсам показывают, что физ.лица до сих пор продают как EURO так и GBP FX, а юр.лица – покупают.

Удачные торговые идеи.
+1

Добрый день! Неделя выдалась очень интересной, движения основных пар происходили согласно нашему прошлому обзору, строго против открытых позиций. На этом и основывается идея нашего обзора. В прошлый раз мы писали о том, что по парам eur/usd и gbp/usd следует искать точки входа на покупку, и даже привели торговую идею по eur/usd. В результате обе пары выросли более чем на 100 пунктов.

Снова ставка на рост EUR и JPY.
+2

Добрый день! С момента нашего прошлого обзора ситуация с основными парами стала проясняться. Сперва пара eur/usd сходила ниже против позиций клиентов крупных брокерских компаний, затем поднялась к уровню 1.3050. Данные по CFTC за 24.05. по открытым EUR FX позициям на фьючерсном рынке показывают, что физ.лица удерживают продажи (43к контрактов покупок и 124к продаж), в то время как юр.лица делают все наоборот – 178к покупок против 70к продаж.

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7