Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Анализ по уровням Мюррея на 29.09.2017

Автор: Николай
Опубликовано: 2395 дней назад (29 сентября 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Прогноз по EUR/USD на 28.09.2017. Четырехчасовой график EURUSD. Быкам удалось удержать цену выше главного уровня поддержки (0/8) и не дать цене войти в область перепроданности. Но при коррекции они уже на линии четырехчасового СуперТренда столкнулись с проблемами. Пока данный динамический уровень сопротивления преодолеть не удается, поэтому с текущих уровней, учитывая общую нисходящую динамику последних дней, ждем снижения цены и ретеста отметки (0/8). Ждать более глубокой коррекции стоит только после закрепления цены выше линии четырехчасового СуперТренда.

Торговые решения: продаем от линии четырехчасового СуперТренда 1.1782 с целью на главном уровне поддержки 1.1719 (0/8).



Прогноз по GBP/USD на 29.09.2017. Четырехчасовой график GBPUSD. Вчера мы увидели небольшой локальный коррекционный откат вверх, но, как видим, цену пока не пускают выше линии четырехчасового СуперТренда, поэтому в качестве приоритетного по-прежнему рассматриваем сценарий со снижением цены. Цель так же не изменилась это линия Дневного СуперТренда. Ждать возобновления восходящего движения в рамках текущего восходящего тренда стоит только после закрепления цены выше линии четырехчасового СуперТренда.

Торговые решения: по-прежнему держим продажи с целью на линии Дневного СуперТренда 1.3310. Стоп переносим в безубыток. 



Прогноз по USD/JPY на 29.09.2017. Четырехчасовой график USDJPY. Цена не смогла пробить уровень (+1/8) и откатила вниз, но при этом продолжает удерживаться в области перекупленности, что сохраняет шансы на продолжение восходящего движения. Данный сценарий по-прежнему рассматриваем в качестве основного. В среднесрочной перспективе ждем цены на верхней границе области перекупленности (+2/8). Отменен данный сценарий будет в случае пробоя и закрепления пары ниже уровня (8/8). В таком случае стоит ожидать снижения и ретеста поддержки на линии Дневного СуперТренда.

Торговые решения: держим покупки с целью на уровень 114.06 (+2/8), а стоп перевести в безубыток. 



Аналитик компании FreshForex

Анализ по уровням Мюррея на 28.09.2017 | Анализ по уровням Мюррея на 02.10.2017

Нет комментариев. Ваш будет первым!