Город:
  • Великобритания
  • Индия
Брокер:
Выбрать
Минимальный счет:
Коммиссия:
Регистрация
 | 
 
кубок Брокеры на картеони где-то рядом…
кубок Прогнозы трейдеров Сделайте свой прогноз!

Анализ по уровням Мюррея

Автор: Николай
Опубликовано: 2439 дней назад (25 июля 2017)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0

Прогноз по EUR/USD на 25.07.2017. Четырехчасовой график EURUSD. Незначительный коррекционный откат нашел поддержку со стороны линии четырехчасового СуперТренда и пока дальнейшее продвижение остановилось. Тем не менее в качестве приоритетного по-прежнему рассматриваем сценарий со снижением цены с целью в районе промежуточного уровня поддержки 1.1597 (6/8). Об отмене данного сценария можно будет говорить только в случае обновления локального максимума, установленного на отметке 1.1686. Там уже и до главного уровня сопротивления 1.1719 (8/8) недалеко.

Торговые решения: держим вчерашние продажи с той же целью, на промежуточном уровне поддержки 1.1597 (6/8).

Прогноз по GBP/USD на 24.07.2017. Четырехчасовой график GBPUSD. Восходящее движение начавшаяся от главного уровня поддержки/сопротивления (4/8) продолжается, но сейчас цена подошла к первому серьезному уровню сопротивления (6/8). От данного уровня сопротивления ждем новой нисходящей волны с ближайшей целью на главном уровне поддержки/сопротивления (4/8). Отменен данный вариант будет в случае пробоя и закрепления пары выше уровня (6/8). В таком случае велика вероятность продолжения восходящего движения с целью на главном уровне сопротивления (8/8).

Торговые решения: продаем при откате цены к отметке 1.3062 (6/8) с целью на главном уровне поддержки/сопротивления 1.2939 (4/8).

Прогноз по USD/JPY на 25.07.2017. Четырехчасовой график USDJPY. Вчера пара попыталась продавить уровень (2/8), но как видим, закрепиться ниже данной отметке цене не удалось. Соответственно в качестве приоритетного по-прежнему рассматриваем сценарий с ростом пары. Целью выступает линия Дневного СуперТренда, поскольку это ближайший значимый уровень способный оказать существенное сопротивление для цены. Отменен данный сценарий будет при условии пробоя и закрепления пары ниже уровня (2/8). При таком развитии события ждем дальнейшего снижения с целью на главном уровне поддержки (0/8).  

Торговые решения: покупаем с текущих уровней с целью на линии Дневного СуперТренда 112.08. 

аналитик компании FreshForex

EUR/USD: быкам нужна передышка | Анализ по уровням Мюррея

Нет комментариев. Ваш будет первым!